Женские джинсы: что модно в этом году?

СоветыДругие советы
Женские джинсы: что модно в этом году?
Фото: из открытых источников
1976 DimitrDimitr
Правильно выбрать джинсы — очень важная задача для женщины. Ведь нужно, чтобы они хорошо сидели на фигуре, подчеркивая ее привлекательные стороны и скрывая то, что хотелось бы скрыть. В этом году модны джинсы чуть ли не во всех стилях. Важно выбрать из этого разнообразия именно свои.

Наиболее популярной моделью является классика, представленная в разных оттенках. Прямые джинсы могут быть темно-серыми, темно-синими, выбеленными посередине. Выбрать и выгодно приобрести модные джинсы в Украине, можно на сайте модного интернет-магазина «Modnasprava». Многие модели популярных моделей джинсов, можно выбрать на этой странице магазина http://modnasprava.com.ua/catalog/zhenskie_dzhinsy/.

Модели в стиле «пэчворк» будут весьма актуальными будущей осенью. Джинсы могут быть скомбинированы из разноцветных кусочков денима, возможны вставки из другой ткани, бахрома, лампасы. В моде большие накладные карманы и совсем маленькие потертости и прорези. Такие джинсы выглядят стильно и ярко, подчеркивая индивидуальность хозяйки.

Скинни не выходят из моды уже несколько сезонов подряд. Это узкие, обтягивающие фигуру джинсы. Подойдут только девушкам с идеально стройными ногами. Лучше не носить такие джинсы, если есть какие-либо недостатки ног — эта модель только подчеркнет их.

Леггинсы похожи на скинни. Только они еще более узкие и сшиты из более тонкой ткани. Внизу они заужены до такой степени, что их бывает трудно надеть. Подойдут стройным длинноногим девушкам.
женские джинсы
Скинни черного цвета можно носить в офис. В сочетании с рубашкой, яркой обувью и ярким же жакетом образ получится не скучный, и, в то же время, не выходящим за рамки дресс-кода.

Уже давно не теряют своей популярности джинсы бойфренда. Длина классическая или 7/8.

Рваные джинсы тоже остаются в моде, но они слегка видоизменились. Отверстия небольшие и их края выглядят аккуратно. Строго говоря, джинсы уже не выглядят рваными, а лишь слегка надрезанными и потертыми.

Отвороты на джинсах все так же актуальны. В такой модели удобно и комфортно, кроме того, на всеобщее обозрение выставляется изящная щиколотка. Джинсы с отворотами продаются готовыми, а можно подвернуть самим, причем это разрешается для любой модели.

Модные в этом году комбинезоны теперь шьют и из денима. Кроме привычных классических моделей, предлагается настоящая роба. Причем она может быть подчеркнуто женственной и так же подчеркнуто мужской.

Из прошлых лет возвращаются расклешенные джинсы. Удлиненные варианты смотрятся довольно стильно в кофейном или бежевом цвете.

Моделей действительно много, и выбрать для себя подходящую не составит большого труда.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Замороженные овощи и ягоды: как правильно размора...
Замороженные овощи и ягоды: как правильно размораживать, чтобы не...
Рецепт оригинальной заправки для «Оливье»
Рецепт оригинальной заправки для «Оливье»
Чем отличаются депрессия и апатия: поймите, что п...
Чем отличаются депрессия и апатия: поймите, что присуще вам
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.