Женщины каких профессий чаще всего изменяют своим партнерам

СоветыСемья и дети
Женщины каких профессий чаще всего изменяют своим партнерам
Фото: из открытых источников
1628 DimitrDimitr
Новый опрос при участии почти 6 тысяч респонденток показал, женщины каких профессий чаще всего изменяют своим партнерам. В ходе опроса при участии женщин, которые как минимум раз изменяли своим партнерам, выяснилось, что 65 процентов из них крутили романы на стороне на работе, пишет Maxim.

Анонимный опрос был проведен онлайн-сервисом для поиска любовника или любовницы Victoria Milan, который является аналогом скандальноизвестного сайта знакомств Ashley Madison. Исследование позволило определить 10 профессий, представительницы которых наиболее часто изменяют своим партнерам.

В результате выяснилось, что наиболее часто своим партнерам изменяют работницы финансовой сферы, включая банкиров, брокеров и бизнес-аналитиков. Следом за ними идут стюардессы и сотрудницы здравоохранения – доктора и медсестры.

В десятку изменниц согласно профессиям также вошли: бизнесвумен и секретарши, спортсменки и спорт-инструкторы, представительницы сферы искусства - музыканты, модели, фотографы и актрисы, работницы ночных заведений, включая ди-джеев, танцовщиц и официанток, а также журналисты и специалисты по связям с общественностью. Замыкают список юристы и судьи.

Примечательно, что 85 процентов опрошенных женщин признались, что имели негативный опыт с последствиями из-за интрижек на работе.

«Романы на стороне с коллегами по работе негативно влияют на карьеру и легко могут быть вычислены – как сотрудниками, так и постоянным партнером. Впрочем, это не останавливает женщин от интрижек со своими коллегами, ведь такой роман превращает работу в удовольствие и соблазн слишком велик, чтобы устоять. Об этом свидетельствуют результаты нашего исследования, которое в очередной раз доказывает, что несмотря на то, что измена с коллегой может нанести ущерб карьере и отношениям с постоянным партнером, устоять практически невозможно», - говорит основатель Victoria Milan Сигурд Ведал.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Таро-гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака пов...
Таро-гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака повезет в любви, а ...
Домашний хлеб в рукаве: оригинальный рецепт вкусн...
Домашний хлеб в рукаве: оригинальный рецепт вкусной выпечки
Зажгут свои сердца: три знака Зодиака, которым по...
Зажгут свои сердца: три знака Зодиака, которым повезет в любви до...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.