Женщина и ее три самых больших ошибки в личной жизни

СоветыДругие советы
Женщина и ее три самых больших ошибки в личной жизни
Фото: из открытых источников
558 MaDemMaDem
Каждая женщина стремится добиться карьерного роста, используя свои знания, но ни одна не может достичь личного счастья, прибегая только к данным современных наук.

Все дело в том, что каждая из нас, по мнению психологов, совершает три главные ошибки во взаимоотношениях с противоположным полом. Давайте поговорим о них поподробнее.

Не командуйте дома

Занимая какую-либо должность на работе, мы отдаем определенные приказы и распоряжения. Это поведение нередко приносим домой. Раздаем команды мужу и детям.

Они ждут от вас нечто совершенно другое, а именно вашей любви. Дети — заботы и понимания, а муж еще и выполнения супружеского долга.

Мы, углубившись в служебный и проблемы порой уже дома обдумываем какие-то свои дела и даже не замечаем окружающих. В конце дня накомандовавшись, с чувством выполненного долга, ложимся спать, даже не вспомнив о том, что должны подарить мужу чуточку своей любви и ласки.

Помните, ваши домашние не заслуживают такой отстраненности. Вы им нужны как мать и жена. Посмотрите на них другими глазами и постарайтесь понять, что они хотят увидеть в вас и получить от вас. Будьте уверены это не только ваша заработная плата.

Просто женщина

Еще одна глобальная ошибка, это обсуждение с мужем ваших дел на работе. Такие разговоры просто отдаляют вас друг от друга.

Свои лучшие рабочие качества лучше всего оставить на работе и демонстрировать их перед руководством или с помощью их превосходить своих соперников.

Помните, если вы выбрали этого мужчину и вышли за него замуж по любви, он начнет в этой ситуации воспринимать вас как какого-то конкурента и все больше укрепляться в мысли, что вы соперники в семейной жизни, а не муж и жена, мужчина и женщина.

Соперничество будет расти. Поверьте, он будет от вас без ума, если просто будет видеть в вас женщину.

Обеспечить семью

Современные женщины, особенно те, которые хорошо зарабатывают, считают, что демонстрируя спутнику жизни свою финансовую самостоятельность показывают себя с лучшей стороны, как женщину состоявшуюся и вполне реализованную. При каждой возможности они не применут еще раз это показать.

На самом деле муж, оказавшись в положении кормильца семьи, в большей степени способен почувствовать себя счастливым, чем мужчина, понимающий, что львиную долю денег в семью приносит жена.

Мужчина, с точки зрения биологических особенностей полов, это добытчик и кормилец, так дайте ему возможность почувствовать себя таковым.

Пусть он будет счастлив, а вы ничего не теряете и совсем необязательно демонстрировать, сколько вы зарабатываете в долларах. В этом плане самыми счастливыми являются мужья, у которых жена находится в декретном отпуске, ведь именно они являются добытчиками и обеспечивают семью.

В любой ситуации помните, что главное во взаимоотношениях не показать себя, какая вы умная, успешная, независимая в финансовом плане, а дать близким свое тепло и заботу. Окружить их вниманием и пониманием.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Как спасти после зимы дерево магнолии
Как спасти после зимы дерево магнолии
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь б...
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь беду: плохие прим...
Перекус: мифы и реальность от диетолога
Перекус: мифы и реальность от диетолога
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.