Выпускной для мамы. Что надеть на выпускной своего ребенка?

СоветыДругие советы
Выпускной для мамы. Что надеть на выпускной своего ребенка?
Фото: из открытых источников
984 NataVNataV
Для каждой девочки выпускной — долгожданный праздник, готовиться к которому вся семья начинает за несколько месяцев.Но, увлекшись покупкой идеального платья для дочки, мамы нередко забывают подобрать подходящий образ для себя.

А ведь этот день так важен и для них самих! Что же надеть маме на выпускной дочери или сына?

Дочки-матери

Лучше всего, если ваш наряд будет гармонировать с платьем дочки. Она предпочла для праздника синий атлас? Дополните свой костюм аксессуарами в тон. А вот выбирать одинаковые платья точно не стоит — в этот день ваша дочь должна чувствовать себя неповторимой.

Возрастной ценз

Подбирая образ для выпускного дочери, не забывайте о том, что статус мамы ко многому обязывает. Слишком короткие юбки и декольте для такого случая точно не подойдут.

Но и выглядеть слишком строго и взросло тоже не стоит — ведь это праздник, так что деловой костюм лучше оставить в шкафу. Да и вашему ребенку приятно будет похвастаться перед одноклассниками тем, какая стильная у него мама.

Умеренность и аккуратность

Возможно, в нашей жизни не так много поводов выйти в свет, но превращать выпускной дочери или сына в «парад моделей» тоже не стоит. Чересчур пышные юбки и дорогие украшения не подчеркнут ваш образ, а покажут, что вы хотите пустить пыль в глаза остальным мамам.

Остановить свой выбор лучше на гладком элегантном платье, дополненном со вкусом подобранными аксессуарами. И не забудьте про удобные туфли — вполне возможно, вам в этот вечер захочется потанцевать.

Подбирая образ для выпускного дочери, помните, что это именно ее праздник, так что ваш наряд не должен затмевать наряд выпускницы.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Техники использования рефлекторов и диффузоров в ...
Техники использования рефлекторов и диффузоров в фотографии
Не черствеет и не крошится: рецепт пасхального кр...
Не черствеет и не крошится: рецепт пасхального крафина с секретны...
Как прожить дольше: раскрыты главные секреты долг...
Как прожить дольше: раскрыты главные секреты долголетия
Как правильно кормить кота, сколько раз в день да...
Как правильно кормить кота, сколько раз в день давать корм
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.