Выходить замуж во сне – к чему бы это?

СоветыДругие советы
Выходить замуж во сне – к чему бы это?
Фото: из открытых источников
817 NataVNataV
Сны, эти причудливые переплетения реального и фантастического, приходят к каждому из нас. Порой увиденное во сне бывает настолько ярко, реалистично и впечатляюще... Так и кажется, что это какое-то предзнаменование. А что обозначает выходить замуж во сне? Для любой девушки и женщины такое событие, пусть даже и не наяву, не является рядовым, и узнать его значение будет вовсе не лишним.

Выходить замуж во сне можно по-разному

Стоит отметить, что значение этого сна разные толкователи сновидений, а их немало, преподносят совсем не одинаково. Впрочем, к единому знаменателю прийти всё же можно, то есть вынести единый или хотя бы схожий общий смысл. Главное тут – контекст. А точнее окружение, нюансы и детали, которые существенно меняют его трактовку…

Имеет значение всё: выходите Вы замуж осенью или зимой, за кого и при каких обстоятельствах. Играет роль и то, кому это снится. Юной ли девушке, замужней женщине или вдове. Кольца, букет, подвенечное платье и даже прическа налагают свой дополнительный смысл на толкование сна. Героиня свадебного сна Когда юная девушка выходит замуж, это значит, что пришло время больших перемен в ее жизни. Если Вы, будучи замужем, вступаете в брак с другим человеком, то свидетельствует это о скорой измене и предательстве. Вдове сон о замужестве сулит лишь разочарование в жизни.

Увидеть во сне свадебные аксессуары

Если Вы выходите замуж в белом подвенечном платье, и платье это Вы видите особенно отчетливо, то этот сон предупреждает Вас о проблемах со здоровьем. А вот свадебная прическа, наоборот, сулит хороший денежный приз, выигрыш либо повышение заработной платы. Свадебный букет – это своего рода совет избавиться от излишней скромности в отношениях с противоположным полом.

Если Вы выходите замуж за…

Выходить замуж за иностранца означает неприятность в семье, а замужество с вдовцом предвещает опасность. Если же Вы вышли замуж и тут же овдовели, скорее всего, Вас ждет глубокое разочарование в любви. Возможно, Ваш любимый вас покинет. Сон, в котором Вы выбрали в мужья дряхлого старика, служит предвестником болезни.

Если Вы накануне собственной свадьбы увидели, как выходите замуж за другого, это, как ни странно, говорит о том, что в реальности Вы сделали верный выбор. А если, наоборот, Ваш жених выбрал себе в жены другую девушку, то значит это, что в браке Вы будете страдать от ревности. Но, впрочем, совершенно безосновательно. Когда и как Вы выходите замуж Если Вы получили предложение о замужестве и, не задумываясь, принимаете его – что ж, дела Ваши пойдут на поправку. А если же Вы колеблетесь, выходить замуж или не выходить, то, увы… Это свидетельствует о том, что окружающие не слишком высокого мнения о Вас.

Выходить замуж втайне от всех имеет схожее значение: о Вас любят посплетничать. И Ваша репутация может пострадать. Выйти замуж осенью – это, в целом, хороший знак.

Означает, что Ваш реальный избранник – человек надежный и достойный. Опаздывать на собственную свадьбу – к убыткам и денежным потерям. Выходить замуж, но при этом, чувствовать себя несчастной невестой обозначает болезнь и разочарование. Вообще, любое огорчение на свадьбе не предсказывает ничего хорошего.

Выходить замуж нужно осторожно… везде

Как видим, сны о замужестве очень даже противоречивы, стоит лишь внести небольшое уточнение, добавить ту или иную деталь, и сон обретает уже иное значение. Даже приятный и волнующий сон, к сожалению, может предсказывать нехорошие события и наоборот. Никто, конечно, не призывает рассматривать всю нашу жизнь через призму сновидений, но подчас их толкование может быть весьма и весьма полезным.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь б...
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь беду: плохие прим...
Традиционное французское блюдо: как приготовить в...
Традиционное французское блюдо: как приготовить вкусный луковый с...
Как спасти после зимы дерево магнолии
Как спасти после зимы дерево магнолии
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака...
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака повезет с 25 по...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.