Выбор «железного коня» для бизнес-леди

СоветыБизнес и работа
Выбор «железного коня» для бизнес-леди
Фото: из открытых источников
1019 MaDemMaDem
Настоящую деловую женщину, занимающую высокую или руководящую должность, на данное время сложно представить без личного автомобиля.

Тем более что наличие машины не является роскошью или диковинкой на данное время, а женщины наравне с мужчинами стремятся идти в ногу с прогрессом и иметь своего личного четырёхколёсного железного спутника.

Но вот какое авто лучше всего будет гармонировать с образом современной бизнесвумен, стоит определить отдельно.

Машина для серьёзной и уверенной в себе дамы должна быть максимально функционально удобной, и полностью удовлетворять желания и требования женщины, которая любит, чтобы всё вокруг ей подчинялось беспрекословно.

Как правило, деловые женщины не новички за рулём и уже владеют водительским мастерством, поэтому водят машину уверенно, спокойно, а также и красиво; они не привыкли ползти по дороге и медленно трогаться с места, они знают цену себе и своему железному коню. Такие женщины остановят свой выбор на элегантном стильном автомобиле.

Составит идеальную и гармоничную компанию деловому костюму автомобиль представительского класса, который придаст солидности своей владелице, и сам будет выглядеть более чем достойно в общем потоке авто.

В выборе размера стоит руководствоваться исключительно личными эстетическими пожеланиями и вопросами удобства. Женщина может вполне комфортно чувствовать себя как в огромном внедорожнике, так и в небольшой компактной машине; ведь есть дамы – ураган, которые предпочитают простор и свободу, и более спокойные и уравновешенные девушки с приоритетом в компактности и удобствах.

Автомобиль большого размера своим мощным внешним видом будет олицетворять собой равенство между мужчиной и женщиной, доказательство которого так важно для бизнесвумен.

А маленький компактный, так сказать, женский автомобиль, будет идеальным спутником своей владелицы за счёт лёгкости маневрирования и парковки.

Известные мировые производители провели некоторые исследования и опросы, чтобы лучше понять женскую психологию, а также узнать, чем же руководствуются прекрасные дамы при выборе авто, и выделили самые основные требования, это, в первую очередь, наличие подушек безопасности и кондиционера.

Также практически все женщины интересуются вместительностью багажника в машине, а деловые женщины — в первую очередь, особенно если им свойственны командировки.

Что же касается выбора коробки передач, то женщина должна отдать предпочтение наиболее приемлемой и удобной для неё: автоматической либо механической коробке.

Если же возникнут проблемы с ориентированием на местности или с выбором наилучших маршрутов, то их поможет с лёгкостью решить встроенная навигационная система, оснащённая голосовым управлением.

Кроме технических характеристик, бизнес-леди нужно внимательно отнестись и к выбору цвета для своего автомобиля, который в дальнейшем будет представлять её на деловых встречах и важных переговорах.

Идеально будет гармонировать с образом женщины-руководителя машина чёрного, тёмно-красного, бордового либо других тёмных строгих оттенков. Но ярким и экстравагантным натурам разрешается выйти за общепринятые рамки и остановить свой выбор на более ярких и сочных цветах.

Также стоит обратить внимание и на детали, то есть не откладывать на потом приобретение автомобильных аксессуаров, которые помогут женщине чувствовать себя за рулём ещё более уверенной и полностью раскрепоститься; такие как чехлы либо оплётки для руля, а, если имеется ребёнок, автокресло для путешествий с малышом на досуге.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как коты чувствуют катастрофу или несчастье и как...
Как коты чувствуют катастрофу или несчастье и как об этом предупр...
Платья для полных женщин: как выбрать правильный ...
Платья для полных женщин: как выбрать правильный размер
Блинчики с ветчиной и сыром в хрустящей панировке...
Блинчики с ветчиной и сыром в хрустящей панировке: рецепт невероя...
Кардиолог назвала состояние у женщин, когда нужно...
Кардиолог назвала состояние у женщин, когда нужно чаще обследоват...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.