Выбираем свадебное платье и аксессуары к нему

СоветыМода и стиль
Выбираем свадебное платье и аксессуары к нему
Фото: из открытых источников
715 MaDemMaDem
Каждой девушке очень важно, как она будет выглядеть на своей свадьбе. И, конечно же, самый главный атрибут этого события (помимо жениха), это, конечно, свадебное платье.

Но правильно выбрать платье для такого события как свадьба — дело непростое. Нужно учесть множество факторов, нюансов, пересмотреть сочетания цветов, чтобы, например, кремовое платье не выглядело грязным на фоне белоснежных скатертей.

Итак, сейчас мы осветим основные аспекты для выбора свадебного платья.

Индивидуальность

Пожалуй, самый важный момент. Каждая девушка мечтает быть единственной и неповторимой, особенно в день своей свадьбы. Сегодня выбрать такие красивые свадебные платья, чтобы каждое было уникальным, не так уж сложно, существует множество дизайнерских фирм, которые выпускают по одной модели каждого платья.

Загляните в свадебные салоны, а также посмотрите в интернете свежие коллекции платьев, чтобы знать, какие модели и фасоны в моде, на что ориентироваться при выборе свадебного наряда. Свадебные платья в большом ассортименте представлены в салоне Милановера.

В момент выбора платья необходимо учесть все свои недостатки, чтобы случайно их не подчеркнуть, а также нужно выбрать платье, которое подчеркнет все ваши достоинства.

Это главная причина, почему стоит купить свадебное платье в магазине или салоне с примеркой, а не через интернет. Ведь даже самое мастерски сделанное фото не сможет передать цветовую гамму и все нюансы платья.

Одно и то же свадебное платье будет по-разному выглядеть на модели и на невесте с одинаковыми параметрами, потому что у них разный тип лица, разные фигуры.

Комфортность

В момент примерки платья постарайтесь одеть его так, как вы собираетесь носить его в день свадьбы. Вы можете набросить его на плечи и оно покажется вам удобным, а когда утром того самого дня вы затянете корсет, быть может, дышать вам окажется совершенно нечем, или оно будет натирать.

На продавцов, которые будут вас уверять в том, что платье сидит на вас идеально, и недостатки, которые вы заметите в салоне, не будут заметны из-за восхитительного настроения, можете просто не обращать внимания.

Им важно, чтобы вы купили платье у них, а как вы себя будете чувствовать, их не волнует совершенно. То же самое можно сказать и про обувь — не берите слишком высокий каблук, если вы не привыкли ходить на шпильках каждый день — боль в ступнях только испортит все свадебное настроение.

 Аксессуары

Это, конечно, вопроса выбора платья не касается, но учитывать сочетание платья с аксессуарами необходимо. Ведь аксессуар, подобранный правильно, может в корне изменить представление об его владельце в глазах людей.

В салонах свадебных платьев вам могут сразу предложить купить аксессуары и сопутствующие свадебные товары, но соглашаться сразу не советуем.

Присмотритесь, полистайте интернет-каталоги украшений, там вы сможете найти намного более интересные украшения, чем вам предложат в салоне платьев.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действит...
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действительно нуждается ...
Защищают от беды и зла: вот какие цветы стоит пос...
Защищают от беды и зла: вот какие цветы стоит посадить возле дома
Искусство привлекательности: 8 советов, как стать...
Искусство привлекательности: 8 советов, как стать центром внимани...
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.