Выбираем модный купальник по типу фигуры

СоветыМода и стиль
Выбираем модный купальник по типу фигуры
Фото: из открытых источников
1634 NataVNataV
Вступать в купальный сезон хочется во всеоружии. А чтобы не думать, достойно ли вы выглядите в купальнике, подберите тот, что подойдет именно вашей фигуре.

Тип №1: Пышный бюст

Если у вас пышный бюст, избегайте купальников из тканей светлых тонов с тонкими бретелями. Ваш выбор – широкие бретели и чашечки с устойчивыми косточками, которые смогут хорошо поддерживать грудь.

Тип №2: Маленькая грудь

Если у вас маленькая грудь, кроме чашечек с уплотнителями подойдут купальники с отделкой в верхней части, аппликациями, рюшами или оборками на лифе. Ваш выбор – купальники ярких, но не темных тонов. И никаких горизонтальных линий, так как они зрительно уменьшают грудь!

Тип №3: Объемная фигура

Женщинам с формами подойдут слитные купальники, желательно со вставками вроде корсета на животе (они помогут зрительно уменьшить талию).

Выбирайте приглушенные оттенки с рисунками в виде вертикальных линий или швов. Чашечки на бюстгальтере должны быть с косточками. Однако вы можете позволить себе глубокое декольте – оно сделает фигуру более выразительной.

Тип №4: Короткие ноги

Сделать ноги визуально длиннее помогут цельнокроеные купальники с вертикальными рисунками и линиями. Парео выбирайте либо совсем короткие, либо, наоборот, по щиколотку.

Старайтесь избегать низко вырезанных на бедрах купальников или трусиков-шорт, а также бикини или очень узких плавок бикини, так как они будут визуально делать вас ниже, увеличивая бедра.

Тип №5: Узкие плечи

Обладательницам покатых и узких плеч стоит носить купальники с широко расставленными бретелями и высокой линией выреза. Лучше всего подойдут модели со светлым верхом и темным низом.

Тип №6: Длинный торс

Если у вас длинный торс, отдайте предпочтение раздельным купальникам с удлиненным топом. Подберите купальник с горизонтальным узором или плавки бикини – они удлинят ноги и сделают вашу фигуру более пропорциональной.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Вкусный сытный салат с мясом: рецепт пикантного б...
Вкусный сытный салат с мясом: рецепт пикантного блюда
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Психологические приемы, которые помогут вам управ...
Психологические приемы, которые помогут вам управлять любой ситуа...
Замороженные овощи и ягоды: как правильно размора...
Замороженные овощи и ягоды: как правильно размораживать, чтобы не...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.