Выбираем модный купальник

СоветыМода и стиль
Выбираем модный купальник
Фото: из открытых источников
1218 DimitrDimitr
Многие женщины задаются вопросом, как выбрать модный купальник? Специалисты утверждают, что даже самый «нестандартный» силуэт можно представить в выгодном свете, если знать секреты выбора купальных костюмов. О том, как с помощью купальника подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры, расскажем далее.

При выборе хорошего купальника важно обратить внимание не только на цвет и размер, но и на его фасон изделия.

Наиболее популярными моделями являются купальники женские бикини. Их еще называют открытыми. Они хороши тем, что верх и низ купальника можно комбинировать. Особенность «бикини» заключается в том, что трусики и бюстгальтер купальника выполнены в виде маленьких треугольников, которые держатся на тоненьких шнурках. Это идеальный вариант пляжного наряда для тех, кто предпочитает равномерный загар. Однако, такой купальник подходит обладательницам стройной, подтянутой фигуры.

Модели «монокини» относят к типу полуоткрытых купальников. Главной особенностью такого наряда является то, что верх и низ его связывает определенная деталь. Это может быть широкая полоска или кольцо на животе, тоненькие шнурки по бокам, переплетенные тесемки. Такой вариант купальника подойдет женщинам с крупными бедрами, небольшим животиком, так как скрывает перечисленные недостатки.

Модель «бандо» может быть выполнена как в слитном, так и в отдельном варианте. Лиф купальника напоминает слитную горизонтальную линию с твердой или мягкой чашкой, присутствием и отсутствием бретелей. Эту модель купальника можно порекомендовать женщинам с небольшим размером груди.

А вот модель купальника «халтер» идеально подойдет обладательницам пышного бюста. Лиф его хорошо поддерживает грудь даже в мягкой чашке.

Крупным женщинам специалисты рекомендуют отдавать предпочтение спортивным купальникам, с максимально закрытым передом. Подобные модели изготавливают из плотного эластичного материала, который скрывает все недостатки фигуры.

Теперь вы знаете, как выбрать красивый купальник, поэтому нам остается пожелать вам удачной покупки!

Автор: Ирина Романий
Специально для Sovetnika.net
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Реабилитолог раскрывает правду о вдовьем горбе: п...
Реабилитолог раскрывает правду о вдовьем горбе: причины и методы ...
Ринопластика: особенности и показания к процедуре
Ринопластика: особенности и показания к процедуре
Полейте этой смесью свою рассаду и вредители не б...
Полейте этой смесью свою рассаду и вредители не будут иметь никак...
Вкусный сытный салат с мясом: рецепт пикантного б...
Вкусный сытный салат с мясом: рецепт пикантного блюда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.