Враги женской красоты

СоветыКрасота
Враги женской красоты
Фото: из открытых источников
830 MaDemMaDem
На протяжении долгих лет женщины желают выглядеть молодыми и красивыми, но на пути к «совершенству» стоят много проблем, которые можно назвать врагами.

Внешний фактор

Температурные условия оказывают негативное влияние на женскую внешность. Загазованность, ядохимикаты содержащиеся в почве и воде, стрессы — большинство женщин сваливают всё на это.

Очень часто можно услышать примерно такую фразу «Я так выгляжу, потому что на меня влияют стрессы, что я могу сделать?» Пути выхода есть, но мало кто обращает на них внимание.

Плохой климат и экология с этим можно бороться, начните укреплять иммунитет, подбирайте соответствующие крема, лосьоны для тела и всевозможные средства по уходу за волосами и ногтями, в итоге результат не заставит себя долго ждать. Стресс?

С ним тоже можно бороться, достаточно выбрать для себя антистрессовую программу (она может быть любой), займитесь спортом или гимнастикой, можно больше смеяться с детьми, главное желание.

Пониженный иммунитет

Этот враг приходит после того как вы начинаете в прямом смысле плевать на себя. Никто не спорит с тем, что любая простуда бьет по внешности, но с этим нужно бороться.

Укрепляйте естественную защиту организма, исправьте ваш рацион питания на более сбалансированный и не забывайте про витамины. Спорт и закаливание пойдут только на пользу при этом снизит восприимчивость к многим стрессовым ситуациям в жизни.

Неправильная еда и питье

Такого врага победить намного проще, чем двух вышестоящих. Не переедайте, не кушайте впопыхах, забудьте про сухомятку и БП-шки, уменьшите потребление сладкого, жирного и соленого, дефицит натуральных витаминов и нужных микроэлементов взятых их пищи, так же недостаток влаги в организме приведет к ухудшению вашей внешности.

Настроить личный рацион питания очень просто (не нужно прибегать к диетам), выберете для себя нужные вам продукты и постарайтесь употреблять только их, но и не забывайте баловать себя (например, пирожные и тортики только по выходным).

Пейте воду в количестве двух литров каждый день (не считая чая, кофе и разнообразных компотов) — недостаток жидкости в организме проявляется на вашей коже.

Неправильный режим дня

Многие знают, что нужно следовать режиму дня, но практически никто не обращает на него внимание, а это способно состарить даже мисс мира или вселенной.

Высыпайтесь если не хотите сочувствия по вашему внешнему виду, ложитесь вовремя спать, взрослому организму достаточно 8 часов, чтобы набраться новых сил.

Дурные привычки

Бороться тяжело — никто и не спорит, но победить врага можно. Попытайтесь исключить из вашей жизни алкоголь (важные мероприятия не обсуждаются, но выбирайте их под себя).

Хотите побаловать себя алкоголем? Выберите легкие сухие вина, но в небольшом количестве. Сигареты портят зубы и цвет лица, самый оптимальный способ вообще не курить, но если уж курите, то уменьшите количество сигарет употребляемых в течение дня.

Запомните, что женщина это продолжение рода, создание для ласки и любви. Если она будет поддаваться врагам красивого облика, то станет ничтожеством в глазах даже самого любимого мужчины. Вам это нужно?
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Тайны предыдущих воплощений: четыре способа узнат...
Тайны предыдущих воплощений: четыре способа узнать, кем вы были в...
Вот что будет с двигателем, если не ездить на авт...
Вот что будет с двигателем, если не ездить на автомобиле 17 лет (...
По традиционному грузинскому рецепту: как пригото...
По традиционному грузинскому рецепту: как приготовить суп харчо
Как выращивать комнатные нарциссы: секреты посадк...
Как выращивать комнатные нарциссы: секреты посадки и ухода
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.