Вечеринка в индийском стиле

СоветыОтдых и туризм
Вечеринка в индийском стиле
Фото: из открытых источников
848 NataVNataV
Необычно проведенное время запоминается надолго. Индийская вечеринка – это прикосновение к индийской культуре, наслаждение музыкой восточной страны, дегустация блюд, отличающихся способом приготовления и специями.

Индийскую вечеринку вполне возможно организовать дома. 
Изменить интерьер помогут яркие цветные ткани – ими можно задрапировать диваны и кресла.

Собрать диванные подушечки и расположить их на мягких сидячих местах. Великолепное решение принять гостей сидящими на полу. Для этого пол необходимо застелить ковром или мягким покрывалом и каждому гостю приготовить мягкую подушечку.

Зажечь подсвечники, выставить большие вазы, статуэтки и фигурки животных и богов восточной тематики. Зажгите благовония, многие из которых расслабляют, настраивают на доверительное общение, создают романтическую атмосферу. Благовония хорошо очищают энергетику помещения.

Приятный приглушенный свет торшеров и бра, расположенных в разных местах комнаты, создаст уютную атмосферу востока, а индийские мелодии окажут магическое воздействие на гостей вечеринки. Гости не смогут удержаться, не потанцевав под мелодичную музыку.

Заранее приготовленные яркие юбки и палантины придутся по душе девушкам, дополнить такой наряд можно всевозмоными браслетами, большими серьгами и ожерельями. Бинди на лбу рисуется обычной помадой.

Мужчины индусы часто носят европейскую одежду, поэтому гости мужского пола на вечере могут быть в своей обычной одежде. Осталось приготовить и подать на стол несколько индийских блюд, восточные сладости, индийский чай, фрукты.

Великолепным дополнением вечеринки станет приглашение мастера мехенди на дом – друзья будут в восторге, участвуя в таком увлекательном деле, как роспись по телу.

Если позволяет пространство и ваши финансовые возможности пригласите одну-две танцовщицы индийского танца, они великолепно дополнят вашу вечеринку и придадут ей необыкновенного колорита. Индийские танцы очень специфические и мало, кто их видел вживую.

Не забудьте пригласить фотографа, который устроит для вас тематическую фотосессию, которая запечатлит этот необычный вечер.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Макароны-гнездышки с фаршем в томатном соусе: нев...
Макароны-гнездышки с фаршем в томатном соусе: невероятное блюдо
8 важных вопросов, которые родители должны задать...
8 важных вопросов, которые родители должны задать своим детям
Поминальная суббота и почитание Фомаиды: что кате...
Поминальная суббота и почитание Фомаиды: что категорически нельзя...
Почему кот «прилип» к хозяину: эксперты назвали н...
Почему кот «прилип» к хозяину: эксперты назвали неожиданные причи...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.