Вечеринка с пользой для здоровья

СоветыЗдоровье
Вечеринка с пользой для здоровья
Фото: из открытых источников
796 NataVNataV
Соберитесь вместе с подругами и устройте вечеринку, которая будет не только веселой, но и полезной. О том, как это правильно сделать и организовать такую вечеринку, читайте далее в нашей статье.

Подготовка места

Приберите хлам в вашей гостиной, подготовьте несколько чистых пушистых полотенец, и держите под рукой запас чистых влажных салфеток и средств для очистки кожи.

Зажгите несколько ароматических свечей - ароматы жасмина, лаванды и магнолии всегда будут в тему. Начните с приятного разговора и фруктового или травяного чая.

Предоставьте выбор

Не все любят, когда к их лицу или пальцам прикасается кто-то еще, так что подготовьте список из нескольких вариантов, из которых все смогут выбрать то, что им по нраву.

Оставайтесь здоровыми

Если у кого-то из гостей есть проблемы по здоровьем, или она может неожиданно оказаться беременной, будет безопаснее, если они не станут посещать подобные вечеринки, пока не проконсультируются у своего терапевта на предмет безопасности таких мероприятий.

Важно, чтобы все вы знали, какая косметика кому подходит, чтобы никто не ушел с кожей, чешущейся от непривычных лосьонов и притираний.

Йога

Пригласите кого-то, кто сможет показать остальным несколько простых и безопасных позиций йоги - это поможет создать нужный настрой.

Уход за лицом

Аккуратно сшелушите омертвевшие клетки кожи с лица, нежно помассируйте кожу кончиками пальцев для ее стимуляции, омойте лицо теплой водой и промокните полотенцем. Наложите маску для лица и расслабьтесь.

Для этого подготовьте место, где можно будет послушать успокаивающую музыку или даже запись звуков природы или текучей воды.

Массаж

Небольшой расслабляющий массаж плеч и головы вы сможете сделать друг другу и сами, но для настоящего массажа стоит скинуться на приглашение профессионала (в идеале такого, который разбирается в ароматерапии) на несколько часов.

Спа для ног

Разбейтесь на пары и займитесь ногами друг дружки. Сперва поставьте ноги отмокать в тазик с теплой водой, в который добавьте пару капель масла лаванды.

Высушите их, затем помассируйте с ароматизированным ножным кремом или обычным оливковым маслом. Приведите в порядок ногти и раскрасьте их лаком веселенькой расцветки.

Маникюр

Натрите руки, ногти и кутикулы друг друга кремом. И попросите всех принести с собою по бутылочке лака для ногтей, чтобы у вас была большая палитра цветов для выбора.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя иг...
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя игнорировать
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с ...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с орехами
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира...
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира без уваривания
Как понять, что у ребенка простуда
Как понять, что у ребенка простуда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.