Ванны для похудения

СоветыДругие советы
Ванны для похудения
Фото: из открытых источников
888 NataVNataV
Борьба за идеальную фигуру присуща многим представительницам прекрасного пола.Коротенькая юбочка, обтягивающее платье, сексуальное нижнее белье — ради всего этого мы готовы сидеть на диетах, проводить половину свободного времени в тренажерном зале и совершать утренние пробежки.

Но, согласитесь, все вышеперечисленные способы похудения очень мучительны и требуют немалых усилий. А как хотелось бы худеть быстро и легко! И это возможно благодаря специальным ваннам.

Скипидарные ванны похудения

Как правило, говоря о похудении, речь идет о принятии скипидарных ванн — процедуре, помогающей сжигать жировые отложения.

Но мало кто знает, что существуют и другие разновидности ванн, принимая которые можно не только избавиться от лишних сантиметров, но и сбросить до десяти килограмм.

Однако одними ваннам, безусловно, не обойтись. Чтобы достичь желаемых результатов Вам придется ограничить потребление жирной пищи.

Диетические ванны для похудения

Заметное преимущество специальных «диетических» ванн заключается в полезном воздействии на кожу. Так, после процедуры разглаживаются растяжки, кожа станет гладкой и бархатистой на ощупь, а еще уходит ненавистный целлюлит.

Курс приема специальных ванн поможет повысить тонус кожи, поэтому плюсом к похудению является омоложение.Чтобы эффективность процедур возросла в разы, специалисты рекомендуют относиться к принятию специальных ванн для похудения с особой серьезностью.

Принимать такие ванны необходимо регулярно, при этом чередуя используемые компоненты.

Ванны для похудения

Одна из самых действенных ванн для похудения — ванна Клеопатры. Всем известно, что слава о красоте правительницы гремела на весь мир, и не утихает до сих пор.

Клеопатра являлась предметом восхищения большинства мужчин, а еще ей завидовали женщины. Итак, чтобы приготовить такую ванну, Вам понадобится литр молока, которое необходимо предварительно довести до кипения, и сто граммов свежего меда.

Вливать приготовленный и чуть остывший состав необходимо в наполненную водой ванну.

Рецепт маски для кожи перед принятием ванны

Чтобы добиться ошеломляющего эффекта, рекомендуется воспользоваться специальной маской для кожи прежде, чем опуститься в молочно-медовую ванну.

Рецепт маски довольно просто: возьмите по 150 граммов соли и сметаны, смешайте и нанесите на кожу. Смыть маску необходимо спустя двадцать минут.
Находиться в молочно-медовой ванне рекомендуется около получаса. Такая процедура способствует повышению тонуса кожи и избавлению от лишнего веса.

Ванна на основе горчицы

Еще одна чудодейственная ванна готовится на основе горчицы. Итак, добавьте стакан горчицы к теплой воде, и размешайте до ее полного растворения.
Готовый состав вылейте в ванну.

Продолжительность процедуры не должна превышать пятнадцати минут, после чего рекомендуется ополоснуть тело чистой теплой водой и немного полежать под одеялом.

Содовая ванна

И наконец, содовая ванна, позволяющая уменьшить вес. Возьмите около 200 граммов соды и столько же пищевой соли. После смешения двух компонентов добавьте их в воду.

Принимать содовую ванну следует не менее десяти минут. Специалисты рекомендуют воздержаться от еды за несколько часов до процедуры и после нее.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Магнитные бури: прогноз на выходные, 13-14 апреля
Магнитные бури: прогноз на выходные, 13-14 апреля
Як правильно виконувати монтаж електроопалення?
Як правильно виконувати монтаж електроопалення?
Как приготовить пышные булочки на сковороде: лучш...
Как приготовить пышные булочки на сковороде: лучший рецепт за 5 м...
Мега Аптека: поиск и заказ лекарств онлайн
Мега Аптека: поиск и заказ лекарств онлайн
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.