Ванная по фэн-шуй

СоветыДом и уют
Ванная по фэн-шуй
Фото: из открытых источников
741 MaDemMaDem
По Фэн-шуй Вода является стихией, от которой будет зависеть благосостояние. А поскольку ванная комната – определенно помещение, в котором эта стихия главенствует, то ему нужно уделить особое внимательно.

Главным в этом помещении, безусловно, является ванна. Чтобы ванна размеры, модели и ценыфункционировала со стихией Воды, следует, чтобы она обладала круглой либо овальной формой.

Конечно, возможность поменять ванную бывает не всегда, вследствие этого, попытайтесь приобрести, по крайней мере, круглую раковину. Посмотреть

Если вы желаете, чтобы ваши финансовые средства не улетели в «трубу», нужно позаботиться, чтобы в ванной комнате не было протечек труб.

Вместе с тем, если вам не требуется негативная энергия Ша, нужно проверить, чтобы вода не протекала и из сливного сифона.
Совсем не лишним будет и уход за ванной и раковиной.

Чтобы накопленная плохая энергия не копилась после периодического омовения, следует позаботиться о своевременной чистке ванной и раковины.

В этом помещении следует предусмотреть качественную вентиляцию, в противном случае запахи, которые будут в ней оставаться, приведут всех проживающих людей в доме к бедности.

Может так быть, что ваша ванная размещена прямо по центру дома. Тогда, чтобы плохая энергия не распространялась по всему жилищу, следует поставить два или четыре зеркала на противоположных стенах данного помещения.

В том случае, когда при умывании дверная конструкция оказывается прямо за спиной, может помочь зеркало, которое размещено напротив двери. В противном случае будет оказываться неблагоприятное слияние.

Лучше всего, если сантехническое оборудование будет хромированным. И не следует допускать возникновения известкового налета.

Пол и стены лучше всего отделать кафелем, поскольку он имеет энергию Инь, а также, и это касается обычного комфорта, за кафелем нужно просто ухаживать. Вместе с тем зеркальный кафель не рекомендуется: это сильно затруднит финансовый поток.

В ванной комнате не должно быть неиспользуемой бытовой химии и косметики. Она может создавать негативную Ша.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Стюардесса рассказала о скрытой опасности на авиа...
Стюардесса рассказала о скрытой опасности на авиарейсах, о которо...
Знакомое растение может стать опасным для жизни: ...
Знакомое растение может стать опасным для жизни: кому нельзя пить...
Имбирно-куриный рамэн: рецепт вкусного согревающе...
Имбирно-куриный рамэн: рецепт вкусного согревающего супа
Налистники с творогом: рецепт сытного и аппетитно...
Налистники с творогом: рецепт сытного и аппетитного блюда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.