Устраиваем сюрприз: чем удивить любимого?

СоветыСемья и дети
Устраиваем сюрприз: чем удивить любимого?
Фото: из открытых источников
660 MaDemMaDem
Чтобы внести приятное разнообразие в отношения, напомнить о важной для вашей пары дате, или просто подарить близкому человеку приятные минуты, можно устроить сюрприз для любимого.

Конечно, каждый мужчина по достоинству оценит вкусный ужин в романтической обстановке, или эротический этюд в исполнении любимой, но есть масса других, действительно оригинальных, идей для сюрприза.

Заметка в газете

Этот вариант отлично подойдет для того, чтобы отметить годовщину важного для вас события, например, день вашего знакомства или день рождения.

Правда, подготовка может занять несколько недель, но результат превзойдет ожидания. Заранее обратитесь в местную газету или журнал и просьбой написать небольшую поздравительную или тематическую заметку о вашем мужчине. Поищите для публикации его любимые фото.

Когда «сюрприз» будет отпечатан, его можно положить, предварительно развернув, на видное место, или отправить с курьером, предварительно отметив нужную страницу закладкой.

Совместный выход в…

Нет, не в кино. Хотя, если вы до сих пор не решились составить ему компанию для просмотра фильма ужаса, это тоже будет неожиданным сюрпризом. Посетите вместе любое мероприятие, которое особенно по душе вашей половинке.

Билеты на рок-концерт, или на футбольный матч, или на автомобильные гонки, порадуют вашего мужчину и откроют вас с новой стороны.

Сами билеты тоже можно необычно преподнести. Например, запечатать в конверт и отправить ему в офис курьерской доставкой. Или спрятать в укромное местечко, а по всей квартире расклеить листики-путеводители с подсказками, где именно следует искать сюрприз.

Герой блога

Несомненно, ваш мужчина достоин того, чтобы рассказать о нем миру. Заведите интернет-блог в честь любимого. В нем можно опубликовать заметки о самых ярких событиях в вашей совместной жизни, написать стихи о любимом, или просто рассказать всем, какой он классный парень.

Можно создать такой блог самостоятельно, или, как вариант, приобщить к делу самых близких друзей вашего мужчины. Ссылку на персональный блог вашего героя можно прислать по электронной почте или «поделиться» в любой социальной сети.

Страна эротических грез

Конечно, вам хорошо известны эротические мечты вашей половинки. А что, если набраться смелости, и устроить для него вечер исполнения желаний?

Ни один мужчина не забудет такой подарок, и, вполне вероятно, в календаре памятных для вашей пары событий добавится еще один, особенный для вас двоих, день.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Только эти знаки Зодиака встретят свою судьбу уже...
Только эти знаки Зодиака встретят свою судьбу уже на днях
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту в...
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту вкуснятину, если ...
6 привычек, которые мешают мужчинам добиться успе...
6 привычек, которые мешают мужчинам добиться успеха в жизни
Вот что будет с двигателем, если не ездить на авт...
Вот что будет с двигателем, если не ездить на автомобиле 17 лет (...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.