Услуги аренды виртуального сервера (VPS/VDS) от хостинг-провайдера VPS.house

СоветыДругие советы
Услуги аренды виртуального сервера (VPS/VDS) от хостинг-провайдера VPS.house
Фото: из открытых источников
911 RafaelRafael
Услуга аренды виртуального сервера открывает возможность пользователю реализовать целый спектр различных задач, в частности установить собственный сайт, или же различное программное обеспечение, при этом используя удаленный доступ.

Аренда виртуального сервера (VPS/VDS) от хостинг-провайдера VPS.house станет рациональным решением для тех, кто стремится получить услуги премиального качества безупречный сервис по демократичной стоимости.
Сотрудничество с хостинг-провайдером VPS.house имеет ряд неоспоримых преимуществ. 
Использование современного оборудования, в частности процессоров Intel Xeon Gold, RAID-массивов на базе SSD NVMe, обеспечивает для VPS высочайшую производительность. 

Благодаря тому, что физически серверы располагаются в собственном инновационном дата-центре, показатели по отказоустойчивости остаются на уровне TIER III.
В настоящее время хостинг-провайдер VPS.house сумел зарекомендовать себя в качестве надежного и стабильного партнера, который максимально ориентируется на требования современных пользователей. Лояльная ценовая политика VPS.house предоставляет возможность предлагать клиентам фиксированную в рублях стоимость услуг, в свою очередь при оплате за год предоставить дополнительную скидку в 30%. 

Следует отметить, каждый виртуальный сервер имеет неограниченный трафик без соотношений и скорость интернет-канала 250 Мбит/с. В то же время каждый пользователь может самостоятельно настроить любые параметры сервера, а не выбирать готовые решения из предложенных тарифных планов. Если же со временем требования пользователя изменятся, он может изменять параметры по собственному усмотрению.

После автоматической установки сервера он сразу доступен для работы, а в качестве полезного дополнения пользователю будет бесплатно предоставлена лицензия серверной ОС Windows, в том числе и последние обновления. 

Обратите внимание, все предоставляемые ресурсы являются гарантированными, а не прибавляются по мере их расходования клиентом. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Этот тревожный признак болезни сердца появляется ...
Этот тревожный признак болезни сердца появляется утром. Вот что д...
Какую машину вы бы купили себе? Этот тест покажет...
Какую машину вы бы купили себе? Этот тест покажет ваш характер, к...
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из...
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из знаков Зодиака ...
Горизонтальные дожди и отсутствие ураганов. Что б...
Горизонтальные дожди и отсутствие ураганов. Что было бы, если бы ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.