Украшаем дом: готовимся к праздничному ужину

СоветыДом и уют
Украшаем дом: готовимся к праздничному ужину
Фото: из открытых источников
843 NataVNataV
Как быстро и без стресса превратить свой дом в праздничный дворец с атмосферой веселья и радости. Праздник, праздник… Вы собираетесь позвать в гости друзей или планируете интимный вечер вдвоем – в любом случае хочется, чтобы дом выглядел необычно. 

Итак, начинаем! Первый шаг – уборка дома, иначе украшения никто не заметит за слоем пыли и грязи. Второй шаг – правильно подобрать аксессуары. 

Окна. Маленькие красные сердечки на шторах. Их можно купить, а можно вырезать из бумаги. 

Стены и подоконники. Никак не доходили руки напечатать фотографии с вашего совместного отдыха? Самое время этим заняться. В магазинах в канун праздника продаются забавные розовые рамки.

Замените ими фотографии, висящие на стенах. Если на стенах ничего не висит, можно расставить фотографии на полках, подоконниках или в самых неожиданных местах, поставить рамку, например, на стиральную машину. 

Потолок. Рисовать на потолке сердце мы не будем. Лучше купить гирлянду красных, белых и розовых шариков, заполненных гелием, они взлетят под потолок и создадут праздничное настроение. 

Двери. Аксессуары для дверей, - маленькие колокольчики, которые звонили нам в Новый год, пригодятся и для февральских праздников. Закрепим на каждой двери по колокольчику. 

Пол. Большие напольные свечи белого цвета превратят вашу квартиру в старинный замок. Их мерцающий свет укажет вашей половинке путь к праздничному столу. Красные свечи издавна считаются надежным средством привлечь любовь в нашу жизнь. Красные свечи можно поставить на стол и подоконники. 

Атмосфера. В укромных местах поставьте аромалампы. Пусть ваш дом наполнит сладкий и опьяняющий запах туберозы, пробуждающий желание аромат пачули или нежный аромат розы. Вы знаете свою половинку, как никто другой, поэтому мы предлагаем, но выбор всегда остается за вами!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Раскрытие космических энергий: что усиливает и ис...
Раскрытие космических энергий: что усиливает и истощает каждый зн...
Техники использования рефлекторов и диффузоров в ...
Техники использования рефлекторов и диффузоров в фотографии
Как избавиться от мимических морщин: 10 советов, ...
Как избавиться от мимических морщин: 10 советов, которые вернут к...
Пышно цвел абрикос и засох: что делать
Пышно цвел абрикос и засох: что делать
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.