Туры в Аннаберг, Австрия

СоветыОтдых и туризм
Туры в Аннаберг, Австрия
Фото: из открытых источников
1012 NataVNataV
Аннаберг — небольшой город с богатой историей, который по праву считается одним из красивейших мест Нижней Австрии. Расположенный вблизи поселков Лунгетц и Сент Мартин, Аннаберг является частью лыжного региона Dachstein-West, который признан одним из самых «семейных» горнолыжных курортов, благодаря относительно небольшому перепаду высот (777–1850 м) над уровнем моря здесь могут кататься люди любого возраста.

Обратите внимание, что самостоятельное бронирование отелей в Австрии сегодня можно произвести на специальных сайтах, и, если вы предпочитаете отдых не в рамках туров, организовать поездку вам не составит труда. Впрочем, гораздо выгоднее отслеживать горящие туры в Австрию.

Кстати, покататься здесь можно не только на лыжах. Большой популярностью среди отдыхающих пользуются сноуборд, керлинг, мувинг, а также катание на санях. Специально для такого случая в Аннаберге имеется трасса, где каждый сможет оценить свои силы, прокатившись на санках с ветерком. Для удобства всех желающих в Аннаберге работает несколько лыжных школ, где вас непременно обучат этому и другим видам спорта.

Замечательно и то, что персонал будет внимателен не только к вам, но и к вашим детям, для обучения которых специально оборудован детский склон, где учтены все моменты, гарантирующие их безопасность. К вершине тренировочного склона ваших деток доставит специальный подъемник, чтобы и у них было все так же, как у взрослых.

Аннаберг славится не только как горнолыжный курорт, а также как замечательное место для летнего туристического отдыха. Пещеры, имеющие подземные водоемы, живописные ущелья, водопады, и все это на фоне великолепных гор с их неповторимым величием. Вы можете также заняться спортом или рыбной ловлей, отправиться в поход с опытным инструктором, делать все, что только пожелаете, наслаждаясь великолепием природы этой местности. Кстати говоря, летом в Аннаберге можно расположиться даже с большим комфортом, нежели зимой, поскольку цены на проживание в отелях значительно ниже в связи с тем, что отдыхающих в это время года гораздо меньше.

Если же вам захочется разнообразия, к вашим услугам массажные салоны, бассейны, спортивные и тренажерные залы, сауны. Также в Аннаберге имеется площадка для игры в теннис, и, даже если вы не привезли с собой любимую ракетку, в аренду вам будет предложен любой необходимый инвентарь.

Также в Аннаберге организовываются туристические поездки по окрестностям Австрии. Одной из самых ярких и запоминающихся может стать поездка в древний католический монастырь, что расположен в Лилиенфельде, к югу от города Санкт-Пельтен. На сегодняшний день это действующий мужской монастырь, братия которого насчитывает 28 монахов. Но часть монастыря всегда открыта для свободного посещения туристами.

Примечательно также то, что с конца 80-х годов ХХ века аббатство Лилиенфельд принимает в своих стенах участников «Летней академии Лилиенфельда» — музыкальной академии, в которой проводятся мастер-классы всемирно известных педагогов.

Если же цель ваша носит романтический характер, нет ничего проще, чем организовать незабываемую поездку в Аннаберг и на фоне открывающихся пейзажей окутанных снегом горных вершин сделать предложение любимому человеку. Самостоятельно организовать поездку можно в любую страну. Сегодня произвести онлайн бронирование авиабилетов в Италию, Францию, Австрию можно в любое время, и эта услуга доступна всем пользователям сети Интернет.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как постирать куртку, чтобы не сбился синтепон, ч...
Как постирать куртку, чтобы не сбился синтепон, что делать, если ...
Реабилитолог раскрывает правду о вдовьем горбе: п...
Реабилитолог раскрывает правду о вдовьем горбе: причины и методы ...
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Прошлое приподнесет сюрпризы этим знакам Зодиака ...
Прошлое приподнесет сюрпризы этим знакам Зодиака в апреле
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.