Товары из Америки: как найти быструю и недорогую доставку?

СоветыБизнес и работа
Товары из Америки: как найти быструю и недорогую доставку?
Фото: из открытых источников
1166 DimitrDimitr
По каким критериям мы выбираем те или иные вещи? Прежде всего, это качество, оригинальность и цена. Поскольку ассортимент в местных магазинах далеко не всегда отвечает нашим требованиям, то шопинг часто переходит в онлайн-формат. Благо интернет-маркетов в сети сегодня превеликое множество, и если хорошо поискать, то нужные покупки будут обязательно сделаны. Причем обычно внимание концентрируется именно на зарубежных торговых ресурсах, где в качестве «приманки» используются различные акции, распродажи, бонусные программы и так далее. Бывалые шопоголики положительно отзываются о товарах из Америки и, в частности, о сайте Ебей. Этот ресурс стал уже настоящей легендой в сфере виртуальных продаж, собрав на своих страницах десятки тысяч наименований самой разной продукции: от детских памперсов до ювелирных изделий.

Учитывая особенности географии, доставка посылок из США занимает определенное количество времени. Как правило, сроки варьируются в пределах 10-15 дней, но это при условии работы с надежным и проверенным посредником. Например, компанией Шопотам. С ее помощью товары из Америки транспортируются максимально быстро, внимательно и бережно. В перечне услуг предусмотрено оформление дополнительной страховки от утери или порчи посылки.
Также специалисты сервиса оказывают содействие в следующих вопросах: поиск и выкуп продуктов по ссылке, участие в онлайн-торгах, консультации по рейтингам продавцов и ведение с ними деловой переписки. Все вышеперечисленные действия осуществляются от лица клиента и по его желанию.

Чтобы удешевить пересылку товаров из Америки, предусмотрена функция консолидации. Это значит, что несколько отдельных бандеролей можно компоновать в единое отправление и, тем самым, экономить на транспортных издержках. Для удобства покупателей компания Shopotam подготовила и разместила на своем официальном сайте русскоязычный каталог Ибей. Цены на все лоты автоматически конвертируются в рубли по текущему курсу, что упрощает процесс принятия решения о покупке.

Оплата услуг посредника осуществляется более чем 20 способами: электронными деньгами, банковской картой, через платежные терминалы, мобильные телефоны и так далее. Все продумано до мелочей, поэтому неудивительно, что список клиентов сервиса Шопотам регулярно пополняется новыми любителями виртуального шопинга.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с ...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с орехами
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладк...
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладких ягод: чем под...
5 признаков того, что человек проявляет симпатию ...
5 признаков того, что человек проявляет симпатию в переписке
Способны ли коты обижаться и мстить: объясняет сп...
Способны ли коты обижаться и мстить: объясняет специалист
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.