Топ-5 способов научиться притягивать людей

СоветыДругие советы
Топ-5 способов научиться притягивать людей
Фото: из открытых источников
767 NataVNataV
Стать притягательной, обрести харизму, обратить на себя внимание и стать объектом притяжения? Все это возможно, нужно лишь выполнить несколько простых упражнений. Итак, начнем!

Начните с себя

Известная истина: если хотите что-то исправить, начните с себя. Как это сделать? Чаще думайте о том, что вы хотите получить, представляйте это в деталях. Желание скоро исполнится и вы начнете притягивать внимание окружающих!

Полюбите себя

Запишите на бумаге в две колонки свои сильные и слабые стороны. Сильные – это ваш источник вдохновения, а слабые – тайные ресурсы. Именно они позволяют вам оставаться собой, а значит, быть уникальной.

Полюбите других

Полюбить собеседника несложно: перед встречей  подумайте о хорошем, представьте, что беседа пройдет легко и интересно, припомните его приятные черты. Так вы будете чувствовать себя гармонично, в итоге это ощутят другие и непременно обратят на вас внимание.

Думайте правильно

Мыслите позитивно! Для начала выбросите из мыслей и из речи частичку «не». К примеру, вместо того чтобы сказать: «Я не хочу работать», скажите: «Я хочу отдохнуть». Так вы сконцентрируетесь на благоприятном будущем и у вас появятся силы закончить начатое.

Будьте в образе

В одежде главное – стиль. Одевайтесь с настроением! Комбинируйте вещи так, чтобы симпатичная незнакомка в зеркале вам улыбалась! Внимание окружающих вам обеспечено!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Названа самая грязная вещь, которую вы можете дер...
Названа самая грязная вещь, которую вы можете держать в ванной ил...
Три знака Зодиака ждут крутые перемены уже в конц...
Три знака Зодиака ждут крутые перемены уже в конце апреля
5 признаков того, что человек проявляет симпатию ...
5 признаков того, что человек проявляет симпатию в переписке
Пышно цвел абрикос и засох: что делать
Пышно цвел абрикос и засох: что делать
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.