ТОП-5 самых модных оттенков помады этой весной

СоветыМода и стиль
ТОП-5 самых модных оттенков помады этой весной
Фото: из открытых источников
804 DimitrDimitr
С наступлением весны каждой девушке хочется выделиться и разнообразить свой образ и стиль. Дабы не рисковать с экспериментами, ты можешь воспользоваться самым удачным "женским оружием" — помадой. Благодаря разным оттенкам ты можешь менять образы каждый день — от очаровательной и нежной до дерзкой и бунтарной.

Этой весной тебе не придется ограничивать себя в выборе помады. Вдохновляйся примерами с мировых Недель мод, ну и начинай экспериментировать и подбирать правильные для себя оттенки.
  1. Нюдовый оттенок помады. Как утверждают мировые визажисты, самым модным весенним оттенком помады стал именно бежевый цвет. Такой цвет помады подойдет как и для вечернего, так и для дневного макияжа. Нюдовый оттенок помады в макияже показали такие дизайнеры: Moschino, Chloe, Miu Miu, Dior.
  2. Сливовый оттенок помады. В моду возвращается снова всеми любимый сливовый оттенок, но уже в виде матовой помады, который продемонстрировали на неделе моды Anna Sui, Marni. Сливовый оттенок помады прекрасно дополнит как столь актуальный сейчас готический образ, так и классический, женственный.
  3. Бордовый оттенок помады. Еще один тренд, плавно перекочевавший из прошлого года в новый. Ведь насыщенный, бордовый оттенок помады прекрасно подойдет практически всем, без исключения, не говоря уже о том, что смотрится невероятно эффектно и подчеркивает цвет глаз.
  4. Коричневый оттенок помады. Помада коричнево-кирпичного цвета снова будет актуальной весной 2017 году. Если ты не готова рисковать, нанеси поверх матовой коричневой помады ягодный блеск, получится оригинально и стильно.
  5. Красный оттенок помады. Классика всех времен — помада красных оттенков. Такой оттенок создает в образе сдержанность, классичность и легкую наивность.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Какие финансовые организации выдают долгосрочные ...
Какие финансовые организации выдают долгосрочные кредиты
Идеалист, весельчак или бизнесмен: интересный тес...
Идеалист, весельчак или бизнесмен: интересный тест личности по су...
Какую машину вы бы купили себе? Этот тест покажет...
Какую машину вы бы купили себе? Этот тест покажет ваш характер, к...
Не можете встать с кровати утром? Эти советы помо...
Не можете встать с кровати утром? Эти советы помогут делать это л...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.