ТОП-5 лучших производителей ресниц для наращивания

СоветыКрасота
ТОП-5 лучших производителей ресниц для наращивания
Фото: из открытых источников
1221 DimitrDimitr
Процедура наращивания ресниц пользуется огромной популярностью. Каждый мастер старается подобрать материалы, которые будут придадут взгляду глубину и не вызовут аллергические реакции. Чтобы не ошибиться в выборе, узнайте о брендах, которые производят лучшие ресницы для наращивания.

Lovely

Компания считается одним из лидером в бьюти-индустрии. Многие мастера используют ресницы Лавли при наращивании, в основном благодаря следующим преимуществам:
  • комфорт при работе;
  • ультрамягкое и прочти невесомое волокно;
  • широкая палитра;
  • гипоаллергенность;
  • высокая устойчивость к ломкости и деформациям.
Радует и стоимость продукции торговой марки Lovely. Цена на материал на рынке составляет всего от 270 гривен. Это настоящий подарок за качество класса люкс.
наборы ресниц

Dolce Vita

Корейский бренд тоже считается одним из лидеров в лэш-индустрии. Мастера и клиентки довольны качеством материалов. Они отмечают следующие плюсы:
  • долговечность;
  • комфорт при носке;
  • гипоаллергенность;
  • широкий ассортимент.
Продукция от Dolce Vita относятся к материалам класса люкс. Стоимость материалов составляет от 128 гривен. Клей, праймер и ремувер в комплект не входят, они покупаются отдельно.

Irisk Professional

Торговая марка пользуется популярностью среди косметологов, поскольку выпускает ресницы разных видов. В ассортименте можно найти матовые, лаковые, толстые и длинные волоски. Также есть узелковые и безузелковые пучки.

Продукция Irisk Professional редко становится причиной возникновения аллергии. Если использовать при наращивании клей этой марки, то волоски продержаться еще дольше. Средняя стоимость ресниц составляет 270 гривен.
накладные ресницы

MACY

Продукция этой компании не вызывает раздражения и аллергии. В каталоге производителя есть не только классические варианты, но и цветные. Ресницы держаться в среднем месяц и не вызывают дискомфорта при носке. Средняя стоимость — 135 гривен.

Verona

Южно-корейский бренд, который недавно появился на рынке. Однако мастера отмечают, что с его продукцией комфортно работать. Клиенткам нравится эффект, который создают реснички. Стоимость варьируется, в среднем равна 100 гривнам.

С материалами компаний, вошедших в ТОП, вам будет максимально комфортно работать. Чтобы подобрать идеальный вариант, опробуйте их все, а также прислушивайтесь к отзывам своих клиентов, если вы выбираете материал не для себя.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Паровые куриные котлеты: диета может быть очень в...
Паровые куриные котлеты: диета может быть очень вкусной
Какой магический дар вы получили в день своего ро...
Какой магический дар вы получили в день своего рождения
6 видов поведения, которые быстро разрушат ваши о...
6 видов поведения, которые быстро разрушат ваши отношения
Как правильно открыть бутылку вина: сомелье назва...
Как правильно открыть бутылку вина: сомелье назвал ошибки, которы...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.