Топ-5 косметических средств на время полета

СоветыКрасота
Топ-5 косметических средств на время полета
Фото: из открытых источников
594 NataVNataV
Мы выбрали пять косметических средств, которые сделают перелет на самолете приятнее и помогут сохранить красоту и свежесть кожи.

1. Салфетки для снятия макияжа.Протрите ими лицо, шею, зону декольте и руки. Дайте коже отдохнуть во время полета.
2. Термальная вода. Время от времени распыляйте на лицо облако термальной воды, она убережет кожу от обезвоживания и насытит ее полезными микроэлементами. Можете использовать воду вместо тоника: распылите и протрите кожу ватным диском.
3. Увлажняющий крем для рук. Незаменимаякосметика в дорогу. Уделите пару минут рукам: нанесите крем и слегка помассируйте руки до локтей. Так вы не только увлажните кожу, но и избежите отечности.
4. Крем для век. Хорошо захватить в самолет крем или гель для век. Нанести косметику тонким слоем, слегка постукивая подушечками пальцев. После надеть маску для сна и вздремнуть полчаса. Исчезновение темных кругов и припухлостей гарантировано.
5. Тонирующее средство. Перед посадкой возобновить макияж поможет легкий BB-крем. Он увлажняет кожу, тонирует ее и при этом остается незаметным на коже. Идеальная косметика на время полета.

Не забывайте – на самолетах действуют ограничения как на жидкости, так и на многие продукты для красоты кожи. Все жидкости, гели и аэрозоли, пасты, лосьоны, кремы, напитки и прочие подобные предметы должны быть в емкостях объемом не более 100 мл. Жидкости в сосудах объемом более 100 мл провозить нельзя, даже если емкость заполнена не целиком. Емкость должна полностью помещаться в пакет, который должен быть плотно закрыт.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Сытная пшеничная каша: как приготовить полезную к...
Сытная пшеничная каша: как приготовить полезную крупу
Психолог сказал, почему люди часто не понимают др...
Психолог сказал, почему люди часто не понимают друг друга
Идеально к шашлыкам и рыбе: рецепт очень быстрого...
Идеально к шашлыкам и рыбе: рецепт очень быстрого соуса из оливок
Помогут три простых подхода: врач рассказал, как ...
Помогут три простых подхода: врач рассказал, как справляться с бо...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.