ТОП-3 лучших ужинов

СоветыКулинария
ТОП-3 лучших ужинов
Фото: из открытых источников
602 NataVNataV
Не обязательно отдавать ужин врагу: его вполне можно съесть самой и с удовольствием, особенно, если следовать рекомендациям диетологов и нашим советам! Давайте приготовим идеальный ужин!

Овощной суп

 Если вы заботитесь о своем здоровье овощной супстанет для вас самым лучшим ужином. Овощи можно взять любые (только не злоупотребляйте картофелем), добавить куриный или овощной бульон, или просто воду, варить овощи до готовности и далее по желанию перебить их блендером в суп-пюре или есть просто так, добавляя по желанию гренки, тертый сыр, соус песто или йогурт. В чем вас точно не ограничит ни одна диета, так это в зелени и специях. Ими можно заправлять суп по своему вкусу.

 Салат

 Еще один способ поужинать с пользой для здоровья и фигуры – сделать салат. Вариантов салата существует столько, что ими можно питаться целый год, ни разу не повторившись. Самый простой и быстрый – салатные листья или рукколу порвать и смешать с помидорами черри (или обычными, порезанными дольками), небольшим количеством сладкого красного лука, порезанного полукольцами, и добавить по желанию вареные креветки, консервированного тунца или куриную грудку. Заправить малом, бальзамическим уксусом или йогуртом. Для остроты ощущений можно добаввить столовую ложку бальзамического уксуса, чайную ложку дижонской горчицы и 50 мл обычного йогурта.

 Фруктово-молочный коктейль

 Молоко и фрукты – идеальное сочетание! Просто возьмите 100 грамм любых фруктов или ягод (если вы на диете, исключите бананы) и взбейте со 100 мл молока и 1 ложкой меда. С коктейлем вам не придется ломать голову над тем, что приготовить на ужин и как после готовки отмыть все сковороды и противни!
 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которы...
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которых невозможно заб...
Эти три продукта помогут похудеть женщинам от 45 ...
Эти три продукта помогут похудеть женщинам от 45 до 50 лет
Консерватор или авантюрист: быстрый психологическ...
Консерватор или авантюрист: быстрый психологический тест по карти...
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать мног...
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать много больших ягод
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.