Топ-10 стран для экскурсионных туров

СоветыОтдых и туризм
Топ-10 стран для экскурсионных туров
Фото: из открытых источников
720 MaDemMaDem

Экскурсии по миру в настоящее время приобретают всю большую популярность. Самым распространённым способом изучения городов считаются автобусные экскурсии, подходящие для путешественников разных возрастов. Ниже рассмотрен список самых наилучших туров по городам во всем мире.

Первое место по праву принадлежит Нью-Йорку с его районом Гарлем, ранее являющимся самым криминогенным и опасным местом в США, а в настоящее время — это центр афроамериканской культуры.

На втором месте по популярности находится Пекин, с меняющимся пейзажем за окнами автобус – от современных небоскребов, до сказочных видов с великой Китайской стены.

Третье место занимают туры по Москве – излюбленное развлечение туристов, посещающих российскую столицу.

На четвертом месте Эстония с популярным Таллинном, поражающем своими контрастами – ультрасовременными зданиями и старинной средневековой архитектурой.

Пятое место принадлежит Стокгольму, построенному на 14 островах и считающимся наиболее подходящим городом для путешествий на длительное время, на экологически чистом автобусе.

Шестое место принадлежит Венгрии со знаменитым собором святого Стефана, Замковой скалой, популярным Цепным мостом, Королевским дворцом и величественным Дунаем.

На седьмом месте находится Париж с посещением Люксенбургского сада, знаменитого Латинского квартала и собора Парижской Богоматери.

Восьмое место занимает вечный Рим, с колоннадами и старинными термами.

На девятом месте Испания. Экскурсия берет начало у башни Пуэрта-де-Европа и продолжает следовать к площади Колумба и старинной статуе Кибелы, мимо центральной Художественной галереи.

Завершает десятку лучших экскурсионных городов Лондон, с выкрашенными в красный цвет автобусами и массой красивейших мест.

Экскурсии по миру в настоящее время приобретают всю большую популярность. Самым распространённым способом изучения городов считаются автобусные экскурсии, подходящие для путешественников разных возрастов.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Идеально к шашлыкам и рыбе: рецепт очень быстрого...
Идеально к шашлыкам и рыбе: рецепт очень быстрого соуса из оливок
Главные антитренды 2024 года: шесть вещей, которы...
Главные антитренды 2024 года: шесть вещей, которые могут испортит...
Названы самые сильные женщины по гороскопу. Эти з...
Названы самые сильные женщины по гороскопу. Эти знаки Зодиака пра...
Три знака Зодиака покорят новые вершины уже в кон...
Три знака Зодиака покорят новые вершины уже в конце марта: кто он...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.