Тканевые ролеты — стильно и практично

СоветыДом и уют
Тканевые ролеты — стильно и практично
Фото: из открытых источников
1227 DimitrDimitr
Надоело стирать и гладить свои шторы? Хочется обновить интерьер и как-то по-особенному задекорировать оконный проем? Есть желание придать офисному помещению больше комфорта и уюта? Обратите внимание на функциональные современные ролеты из ткани. Они смотрятся красиво, хорошо защищают от солнечного света, посторонних глаз, не требуют особого ухода, просты в эксплуатации.

Ассортимент радует

Ознакомиться с продукцией, выбрать качественные римские, рулонные, плиссированные шторы, не выходя из дома, можно в интернет-магазине Санни Стор. Здесь представлены самые разнообразные солнцезащитные системы. Расцветки, рисунки, типы ткани, виды систем, механизмы подъема, способы крепления, размер можно выбирать на свой вкус и кошелек, в соответствии с требуемыми параметрами.

Необходимо создать «искусственную ночь» — выбирайте ткани blackout. Они способны полностью затемнить помещение. Есть уникальные двухслойные ролшторы День-Ночь. С ними очень удобно корректировать степень проникновения солнечных лучей за счет смещения непрозрачных тканевых полос и просвечивающихся, из сеточки. Они отлично заменят и прозрачную тюль, и плотные портьеры. И уж точно не останутся незамеченными в интерьере комнаты.

Находка для ленивых

тканевые ролеты
Если традиционные шторы нуждаются в постоянной стирке, то за такой "одеждой" для окон очень легко ухаживать. Вернее, за ней практически не нужно ухаживать. Достаточно время от времени убирать с нее пыль посредством пылесоса или влажной тряпки.

Нет необходимости лезть до карниза, снимать с него занавески, стирать, а затем еще сушить и гладить их. С приобретением такого рода занавесей высвобождается уйма времени на уход за ними, не расходуются ни силы, ни нервы. В процессе эксплуатации могут появиться всевозможные загрязнения, пятна, особенно если в доме дети или они висят на кухне. Тогда необходимо всего лишь протереть грязные места влажной губкой с мыльным раствором.

Выход для экономных

При должном обращении тканевые ролеты прослужат верой и правдой в течение долгого времени. Они не выгорают на палящем солнце, поскольку пропитаны особым составом. Благодаря им мебель и другие предметы сохранят свой вид под воздействием солнечных лучей. А если захотите что-то поменять в декоре окна — повесьте прозрачные занавески, тюль, портьеры из любого материала. Понятно, что все это должно гармонично смотреться в оформлении комнаты. И не нужно тратиться на «километры» материи, чтобы добиться красивых складок или необходимой длины.

Решив приобрести шторы, обязательно рассмотрите существующие современные варианты оконного декора. Сделать это можно с помощью сайта компании Sunny Store — https://sunny-store.com.ua. Здесь представлены достойные образцы — разнообразные, стильные, модные, оригинальные, практичные, функциональные.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Таро-гороскоп на неделю: какие знаки Зодиака найд...
Таро-гороскоп на неделю: какие знаки Зодиака найдут счастье всей ...
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Названы три растения, которые нужно срочно обреза...
Названы три растения, которые нужно срочно обрезать, чтобы они пы...
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.