Tanoya — косметика для решения эстетических проблем кожи

СоветыКрасота
Tanoya — косметика для решения эстетических проблем кожи
Фото: из открытых источников
1942 DimitrDimitr
Если большинство мужчин не зацикливаются о волосах на теле, то женщин этот вопрос беспокоит больше, чем какого цвета купальник надеть на пляж. Причем волосатые ноги или бикини женский пол смущает одинаково, как и апельсиновая корка, бедра-ушки или складка в области живота. По статистике желание избавиться от нежелательных волос на теле, целлюлита, а также пройти программу коррекции фигуры входит в пятерку самых востребованных косметических бьюти процедур у женщин.

Таноя — украинский производитель косметики, который разработал линейку средств для депиляции Tanoya, массажа, парафинотерапии и SPA ухода за руками и ногами, коррекции тела с антицеллюлитным и лимфодренажным эффектом.

Проверено: крема Таноя ускоряют результат

Будучи активным сторонником антицеллюлитных программ, массажа и восковой депиляции, постоянно обращаю внимание на средства, с которыми работает косметолог. И не покривлю душой, если скажу, что в 85% случаев — это косметика Таноя. На что же обращают внимание эксперты при выборе этого бренда:
  • Состав. Крема Tanoya изготавливаются из импортного сырья европейского качества и на 80-97% состоят из биологически активных ингредиентов, которые воздействуют непосредственно на клетки организма.
  • Сертификаты качества. Средства Таноя проходят добровольную сертификацию в национальном Институте экогигиены и токсикологии имени Л.И. Медведя.
  • Формула и текстура разработана украинскими технологами с учетом опыта французских, американских и голландских косметологов.
  • Обоснованная конкурентная цена по сравнению с импортными аналогами. Компания делает акцент на изготовлении качественного продукта, который покупатель захочет купить еще раз, среднем ценовом сегменте.
  • Косметика таноя подходит для использования как профессиональными косметологами и массажистами, так и в домашних условиях для поддержания и усиления действия.

Линейка средств Таноя

  1. Депиляж — средства для депиляции без боли, раздражений и вросших волос. Гели до депиляции помогают комфортно нанести разогретый воск на поверхность кожи, размягчить ороговевший слой, облегчить выход луковицы и удаление волосяного стержня. Масла и крема tanoya после депиляции обеззараживают, успокаивают кожу и удаляют остаточную липкость. Депиляж Фолли Доктор и Волостоп разработаны специально для обладательниц густых и жестких волос, страдающих предрасположенностью к фолликулиту.
  2. Моделяж — для проведения комплексной антицеллюлитной программы, коррекции фигуры и лимфодренажа. Практика показывает, что использование косметики в сочетании с физическими нагрузками, профессиональным ручным или аппаратным массажем, обертываниями, кожа возвращается в тонус, становится упругой и подтянутой, а подкожная жировая клетчатка тает ускоренными темпами.
  3. Парафинотерапия Tanoya — неотъемлемая часть ухода за руками и ногами, особенно в осенне-зимний период.
  4. SPA маски и обертывания Винотерапия.
  5. Базовые масла для массажа тела.

Рекомендации UaKrasa: где выгодно купить Tanoya

Покупая любую косметику, главное не приобрести подделку. Магазин натуральной косметики UaKrasa официально представляет торговую марку и гарантирует оригинальный продукт по цене производителя.

Вместе с тем в ассортименте магазина представлены другие украинские бренды, заказывая которые вместе с кремами для рук и тела Таноя, вы экономите время и средства на доставке.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Сколько чашек чая нужно выпивать, чтобы замедлить...
Сколько чашек чая нужно выпивать, чтобы замедлить старение: учены...
Почему на поминках едят ложками: народные приметы...
Почему на поминках едят ложками: народные приметы и смысл суевери...
Таро-гороскоп на неделю: какие знаки Зодиака найд...
Таро-гороскоп на неделю: какие знаки Зодиака найдут счастье всей ...
Названы три растения, которые нужно срочно обреза...
Названы три растения, которые нужно срочно обрезать, чтобы они пы...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.