Такие разные женщины

СоветыДругие советы
Такие разные женщины
Фото: из открытых источников
579 MaDemMaDem
Это неправда, что все женщины одинаковы. Так может говорить только человек, который никогда не пытался узнать женщин — они являлись для него только средством для того чтобы удовлетворить свои желания. В таком случае все верно — для него все женщины одинаковы.

А если попробовать понять женщину, то можно увидеть, насколько каждая из них уникальна, у каждой из них есть свой внутренний, очень богатый мир, каждая из них имеет свои мысли, чувства и пристрастия. А понять женщину поможет, в том числе, и ее гороскоп.

Конечно, для того чтобы узнать больше о характере и пристрастиях конкретной женщины, надо составлять ее индивидуальный гороскоп, но что касается общих черт, то можно посмотреть гороскоп, данный тому знаку зодиака, под которым эта женщина родилась.

Если вы планируете назначить женщине свидание и хотите заранее все предусмотреть и сделать все так, чтобы ей понравилось, необходимо посмотреть гороскоп этой женщины на тот день, в который назначено свидание или хотя бы на несколько дней.

Это поможет вам понять настроение женщины, ее заботы и предугадать ее желания. Так, например, если ваша избранница Рыба или Рак по гороскопу, то это натуры романтические и им практически наверняка понравятся в качестве подарка плюшевые мишки.

А вот если ваша избранница Лев по гороскопу, то, назначая свидание на вечер пятницы, почитайте гороскоп на неделю льва — это поможет вам понять, как она провела эту неделю, и «вычислить», таким образом, ее настроение.

И тогда вы не ошибетесь с выбором места для свидания, меню для ужина или цветов, которые вы обязательно должны будете подарить (какое свидание может быть без цветов?).

Кстати, с помощью гороскопа вы также можете понять, что любит ваша избранница, а что ей не нравится категорически, избежав, таким образом, тех мелких ошибок, которые могут привести к разрыву еще как следует и не начавшихся отношений.

Ведь то впечатление, которое оставит первое свидание, во многом зависит дальнейшее отношение к вам со стороны женщины и дальнейшее развитие ваших отношений.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
6 простых вещей, которые сделают интерьер в доме ...
6 простых вещей, которые сделают интерьер в доме более дорогим
Суфле «Птичье молоко»: незабываемый десерт своими...
Суфле «Птичье молоко»: незабываемый десерт своими руками
8 привычек, которые делают людей счастливыми: они...
8 привычек, которые делают людей счастливыми: они действительно р...
Чем опасно высокое давление у молодых людей: врач...
Чем опасно высокое давление у молодых людей: врачи бьют тревогу
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.