Тайский массаж

СоветыКрасота
Тайский массаж
Фото: из открытых источников
981 MaDemMaDem
Страна Таиланд всегда славилась своим непревзойдённым массажем. Способы оздоровления человеческого организма, известные во всём мире эффективным целебным действием, формировались в Таиланде длительное время. На становление тайского массажа в свое время оказали сильное воздействие индийская и китайская культуры. 

Изобретатель массажа – доктор Шивака – более 2 000 лет назад лечил царя Индии. В сочетании с остальными методиками традиционной тайской медицины массаж даёт положительные результаты.

В течение долгих лет в Таиланде вырабатывались различные методики массажа, которые в результате образовали целую систему терапевтических действий.

Массаж, который просто превосходно делают тайцы – это отличное средство снятия напряжения в теле, помогающее вернуть мышечный тонус, а душе – успокоение. Это самое что ни на есть настоящее мастерство, которое успешно практикуется в этой стране уже на протяжении нескольких тысяч лет.

Настоящий массаж состоит из различных процедур, которые дают возможность всегда быть в хорошей форме и душевном равновесии, а также лечат от множества недугов. И это нисколько не удивляет, ведь массаж в Таиланде процветает уже больше 2,5 тыс. лет!

На сегодняшний день тайскому массажу удалось покорить множество людей, которые привыкли уделять своему здоровью должное внимание. Чтобы оценить на себе действие восхитительного тайского массажа, не обязательно приобретать тур в Таиланд. Сейчас этот массаж практикуется во многих spa-салонах в различных странах.

Делая несколько совсем несложных манипуляций каждый день, мы можем улучшить иммунную систему и подзарядить организм исключительно положительной энергетикой.

Руки помогают людям существовать в материальном мире, а ещё они выполняют функцию энергетического центра. Человеческие ладони – это центр пересечения всех путей энергии Ци. Через энергетический центр, то есть наши ладони, энергия проникает в наш организм, подпитывая его собой.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Традиционное французское блюдо: как приготовить в...
Традиционное французское блюдо: как приготовить вкусный луковый с...
10 ошибок при выращивании рассады и как их избежа...
10 ошибок при выращивании рассады и как их избежать
Чем отличаются депрессия и апатия: поймите, что п...
Чем отличаются депрессия и апатия: поймите, что присуще вам
Желаемое будет сбываться в ближайшее время: обяза...
Желаемое будет сбываться в ближайшее время: обязательно говорите ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.