Свадебный маникюр на свои, короткие и нарощенные ногти

СоветыКрасота
Свадебный маникюр на свои, короткие и нарощенные ногти
Фото: из открытых источников
1199 MaDemMaDem
Всем девушкам хочется иметь непревзойденный вид в день собственной свадьбы. Поэтому так важно уделить внимание маникюру.

Чтобы сделать свадебный маникюр идеальным нужно учитывать новые модные акценты, стиль самого праздника и итоговый образ невесты. Ноготки должны гармонично смотреться и демонстрировать всем привлекательность и ухоженность невесты.

Форму ногтей можно выбрать любую, ведь это предпочтение зависит лишь от вкуса девушки. Многие предпочитают форму лопатки, не менее популярными являются и овальные ноготки. Девушкам, которые любят удивлять и впечатлят, наверняка понравятся миндалевидные ногтевые пластины.

Маникюр для коротких ноготков также может быть красивым

На коротких ноготках свадебный маникюр смотрится мило и ненавязчиво. Он способен продемонстрировать естественность девушки и подчеркнуть ее нежность.

Главный тренд сезона – классический френч, ведь это стильный и аккуратный маникюр. Сочетание белого лака с пастельными тонами всегда считалось изысканным и элегантным.

Ногти с френчем можно дополнительно украсить стразами, нежными рисунками, камешками и блестками. Главное – не забыть о сочетании стиля ногтей с нарядом невесты, чтобы цельный образ обрел гармоничность.

Покрытие ногтей шеллаком

Покрытие ногтевой пластины шеллаком – это тоже один из трендов этого свадебного сезона. Шеллак – это некое сочетание укрепляющего и цветного лака, который принято наносить на ноготь густым слоем. Преимущество такого покрытия в том, что оно очень долго держится, а значит невеста может не переживать за свои ногти.

Маникюр для ненарощенных ногтей

Шикарным и праздничным можно сделать маникюр на собственных ногтях. В этом сезоне такой вариант декорирования ногтей стал особо актуальным.

Для этого используют объемные картинки. Обратитесь за помощью к специалисту, и он с помощью акриловой пудры сотворит на ваших ногтях необычный шедевр. Такое украшение недолговечно, но смотрится очень эффектно.

Свадебный маникюр предполагает украшение ногтей блестками, декоративными камешками и стразами. Главное – помните, что ногти должны идеально вписываться в образ, просто стать частью единого целого. А не ошибиться в выборе вам поможет специалист, у которого вы закажите пробную процедуру.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Здоровье вашего любимца: почему цвет десен собаки...
Здоровье вашего любимца: почему цвет десен собаки является критич...
Как спасти после зимы дерево магнолии
Как спасти после зимы дерево магнолии
Много кремовой начинки: рецепт очень вкусных було...
Много кремовой начинки: рецепт очень вкусных булочек
Бездрожжевой кулич: простой рецепт
Бездрожжевой кулич: простой рецепт
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.