Свадьбы по сезонам

СоветыДругие советы
Свадьбы по сезонам
Фото: из открытых источников
626 MaDemMaDem
Решили сыграть свадьбу, но никак не можете определиться в какое время года это сделать, тогда эта статья именно для вас, в ней вы найдете все достоинства и недостатки каждого сезона для свадеб.

Свадьба весной, в марте, когда холодно, на все свадебные услуги, еще не заканчиваются скидки с зимы. Соответственно больше мест выбора даты в ЗАГСе, а улететь в свадебное путешествие можно по горящей путевке. Но свадьба весной содержит так же и значительный минус – это Великий пост, ведь, по-любому, кто-то из гостей будет поститься, и в итоге не смогут нормально не поесть, не попить.

А так же – грязь, мало кто порадуется испачканному подолу и обуви, а если будет дождь, то и испорченной прическе. Если все же вы решили устроить свадьбу весной, то постарайтесь немного укоротить платье, для прогулки на улице приобретите себе сапожки, а на торжество – туфли.

На столе пусть присутствуют постные блюда. В середине весны, цены, значительно поднимаются, очереди на роспись – увеличиваются.

Апрель – месяц не предсказуемый, поэтому рассчитывайте на теплую одежду. Свадьбу в мае в народе играют очень редко, так как считается, что браки эти несчастливы и что новобрачные будут все время маяться. Но все же в конце весны. Очень красивая природа, распускаются листочки, зеленеет травка и солнышко светит ярче.

Свадьбы летом очень популярны, поэтому если вы решились сыграть свадьбу в это время года, приготовьтесь раскошелиться. Цены на все свадебные услуги возвышаются по максимуму, в ЗАГС большая очередь. Фотографы, видеосъемщики уже заняты далеко вперед. Ведущие, ди-джеи, их услуги расписаны по секундам.

Многие приглашенные, уезжают или улетают в отпуска. Может быть в помещении очень душно и жарко, что не один вентилятор и кондиционер не справится, но можно отпраздновать свое торжество где-то в открытом месте. Есть плюсы, что невеста летом точно не замерзнет, а фрукты и овощи можно закупить по низким ценам.

В свадебное путешествие не нужно будет уезжать в жаркие страны , можно отдохнуть и в своей стране. Торжественное помещение можно украсить живыми цветами, и это не будет так дорого, как в другое время года.

Погода осенью, может повернуться для жениха и невесты не очень хорошей стороной – это постоянные дожди, поэтому приобретите яркий зонтик, чтобы выделиться на фоне дождливой осени.

Осенью большой выбор фруктов и овощей, цены на них приемлемые, поэтому меню может быть очень разнообразным. На фотографов, тамаду и прочие услуги цены начинают спадать.

Осень – это сезон распродаж, поэтому платье вы можете приобрести довольно таки по недорогой цене. Когда пожелтели листья и усыпали всю дорожку, получается очень красивый вид, как в сказке, а значит ваши фотографии будут великолепными. А ваши родные, близкие и друзья приехали с курортов и отпусков.

Зимняя свадьба: самое первое в чем вам повезет – это в том, что этот главный день вы сможете выбрать из большого количества дат, так как, в основном, молодожены хотят играть свадьбу, когда тепло.

А раз зимой мало кто играет свадьбу, значит, соответственно все свадебные услуги, такие как: фотограф, тамада, ведущие и остальные, делают большие скидки.

Дальше, зимой – это выбрать платье любого цвета, например, красный, голубой, золотистый, розовый или кремовый, брызги шампанского, персиковый цвета. Но если все же вы хотите белое платье, то пусть на нем будут какие-то вышивки или пояс другого цвета, иначе вы сольетесь с зимней красотой природы.

Конечно зимой нужно приобрести меховой полушубок или накидку, она придаст роскошь вашему наряду. Так же вам будут нужны длинные перчатки и сапожки, туфли переоденьте в помещении. Мужчине нужно приобрести пальто, перчатки и смокинг.

Если ваш бюджет позволяет, то раскошельтесь и найдите какой-нибудь красивый дом или ресторан за городом. Помещение можно украсить ледяными ангелами, дорожку к ресторану усыпать лепестками роз.

Заказать салют, устроить фейерверки. Снег придаст блеска всему этому. В меню можете выбрать алкоголь покрепче, а еду посытнее, что-то мясное, ведь на морозе разыгрывается аппетит.

В плане фотографии, зимой у вас они получатся не такие как у все, роскошные, нужно лишь проявить немного фантазии, но есть и минус – очень рано темнеет, но вы можете пофантазировать, сделать фотографии , когда будет светло, и сделать необычные фотографии, когда стемнеет.

А вообще, никакой сезон и никакая погода не испортит вашей свадьбы, если вы любите друг друга, и действительно хотите этого торжества!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Лунный посевной календарь на апрель 2024 года: чт...
Лунный посевной календарь на апрель 2024 года: что и когда сажать...
Назван популярный напиток, который помогает защит...
Назван популярный напиток, который помогает защитить от рака
Будете выглядеть на 10 моложе. Как остановить ста...
Будете выглядеть на 10 моложе. Как остановить старение без «пласт...
5 факторов фантастического успеха Диснейленда
5 факторов фантастического успеха Диснейленда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.