Свадьба в необычном месте: что выбрать?

СоветыОтдых и туризм
Свадьба в необычном месте: что выбрать?
Фото: из открытых источников
789 MaDemMaDem
Наконец-то все тропинки предсвадебных отношений пройдены, предложение сделано и осталось лишь вступить на главную жизненную дорогу – заключение брака.

Однако, перед тем, как насладиться сполна счастливой семейной жизнью, вас ожидает еще одно небольшое, но чертовски приятное препятствие – подготовка к свадьбе. Одной из основных задач подготовки к церемонии является выбор места ее проведения.

Конечно, можно подойти к этому делу так, как подходят тысячи других пар с помощью стандартной схемы «ЗАГС – ресторан», но это не для вас. Ведь так? Необычных мест для проведения церемоний великое множество: это может быть и паром, и уютное местечко в горах, и свадьба под водой и даже на самолете!

Итак, какие варианты необычных мест для свадьбы могут быть наиболее выигрышными?

Отель. Если вы – приверженцы шика и блеска, то прекрасным вариантом для вас будет аренда части шикарного отеля. Такое решение будет выигрышно не только с эстетической стороны, но и с практической.

В большинстве отелей уже есть банкетные залы, которые вам останется декорировать в том стиле, который вам по душе. Кроме того, в комнатах отеля могут разместиться приезжие гости.

Горы или побережье. Прекрасный романтический вариант для любителей природы. Выездная церемония в естественной природной среде — именно то, что нужно в подобном случае.

Соединяясь узами брака на побережье океана или на живописной поляне среди гор, вам не потребуется уделять много внимания декору, ведь самое лучшее украшение свадьбы – прекрасная природа вокруг и счастливые лица влюбленных.

Историческая усадьба-музей. Сейчас уже не секрет, что свадьбу можно провести и в старинной усадьбе какого-то знаменитого князя. Подобный шаг сможет окунуть вас и присутствующих в многовековое прошлое, а церемония бракосочетания, стилизованная под винтаж, оставит уйму приятных впечатлений и воспоминаний у вас и ваших гостей.

Коттедж. Это именно тот вариант, который способен вместить в себе все предыдущие варианты, стоит только приложить немного фантазии и усилий. Снять коттедж на свадьбу – услуга не столь дорогая, поэтому позволить себе такой необычный вариант смогут все желающие.

Если вы – любители природы, то, конечно, стоит обратить внимание на коттеджи за чертой города, в живописном местечке. В таком решении есть свои положительные стороны. Во-первых, тишина и спокойствие помогут создать романтическую атмосферу, где будет комфортно как вам, так и вашим гостям.

Во-вторых, интересно стилизованный загородный домик – показатель вкуса (помните правило «Все гениальное просто»?). И, наконец, коттедж – это множество комнат, в которых могут разместиться гости, не снимая номеров в отелях. А потому это еще и весьма практично.

В любом случае, не стоит бояться фантазировать, ведь день свадьбы – это те счастливые моменты, которые вы будете вспоминать с улыбкой на протяжении всей жизни.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Чем подкормить рассаду перцев, чтобы собирать уро...
Чем подкормить рассаду перцев, чтобы собирать урожай ведрами
Консерватор или авантюрист: быстрый психологическ...
Консерватор или авантюрист: быстрый психологический тест по карти...
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев...
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев: сделайте так —...
Когда лучше отказаться от покупки подержанного ав...
Когда лучше отказаться от покупки подержанного автомобиля: экспер...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.