Свадьба на природе

СоветыДругие советы
Свадьба на природе
Фото: из открытых источников
864 MaDemMaDem
Стандартная свадьба в ресторане уже многим поднадоела, поэтому женихи и невесты стараются придумать для своего праздника что-либо пооригинальнее, например, все чаще стали отмечать свадьбу на природе.

Такой вариант невероятно красив и романтичен, кроме того, не требует особых декораций, ведь природа уже сделала все сама.

Особенно популярно проведение свадьбы в шатре, правда, при этом следует учитывать погоду, всё-таки шатёр идеален исключительно для летнего времени года.

Определённым минусом свадьбы на природе является отсутствие нормальных удобств, в таком случае, как правило, всем гостям приходится пользоваться биотуалетами, а ведь для невесты это довольно проблематично, впрочем, как и для других девушек в вечерних платьях.

Кроме того, летом огромное количество комаров, которые наверняка доставят массу дискомфорта гостям, правда есть вариант, который поможет, если не полностью от них избавиться, то хотя бы сократить их количество, — дезинсекция на той территории, где будет проходить свадьба. Однако есть и определённые плюсы.

Например, многие считает, что с наступлением вечера в шатре непременно станет холодно и все гости продрогнут, но это не так, практически у всех шатров опускаются стенки, а значит, гостям будет максимально комфортно.

Шатёр — это отличная конструкция для декора, он прекрасно смотрится как на свадебных фотографиях, так и вживую. Создаёт определённую лёгкость и нежность.

Также считается, что еда в шатре не может быть вкусной, ведь она будет привезена откуда-либо, но это миф. На самом деле вся еда, заказанная молодожёнами, будет приготовлена непосредственно перед торжеством и просто доставлена на место проведение свадьбы, её качество при этом никак не пострадает.

Шатёр — это очень удачный вариант для проведения выездной регистрации, которая, например, в ресторане будет выглядеть абсолютно по-другому, менее необычно и легко.

Кроме того, свадьба в шатре ассоциируется с сюжетами из самых известных и красивых голливудских фильмов, ведь именно из-за границы пришёл данный вариант проведения свадебной церемонии, любая девушка мечтала оказаться на месте героини таких фильмов.

Гостям на природе будет гораздо просторнее, все фотографии, сделанные на свадьбе, получатся более насыщенными и яркими.

Чтобы свадьба в шатре прошла на высшем уровне, необходимо просто доверить её организацию проверенным людям, которые сделают так, что все гости и, в том числе, молодожёны останутся невероятно довольны.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как правильно снять макияж: 10 способов, которые ...
Как правильно снять макияж: 10 способов, которые выручат в любой ...
Блинчики с ветчиной и сыром в хрустящей панировке...
Блинчики с ветчиной и сыром в хрустящей панировке: рецепт невероя...
Три обычные фразы, которые заставляют вас выгляде...
Три обычные фразы, которые заставляют вас выглядеть слабыми и неу...
Названы неочевидные симптомы серьезной болезни. Э...
Названы неочевидные симптомы серьезной болезни. Это не стоит игно...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.