Свадьба – личное дело молодоженов

СоветыДругие советы
Свадьба – личное дело молодоженов
Фото: из открытых источников
760 MaDemMaDem
Должны ли близкие и друзья знать о вашем решении стать мужем (женой) или бракосочетание – личное дело двух взрослых людей, которые не должны отчитываться ни перед кем?

Вы до сих пор думаете, что о вашей свадьбе с любимым человеком должны знать все? Вы глубоко ошибаетесь. Знаете, что такое «тайное венчание»? Почему оно называется именно «тайным»? А если посмотрите трезвым взглядом в суть бракосочетания, что вы поймете?

Это такое же событие, как и то, когда вы просто выбираете, с кем вам строить отношения. Вы ведь не спрашиваете у родителей, можно ли вам встречаться с тем или иным человеком? А свадьба – это продолжение ваших отношений. Вы остаетесь все теми же людьми, которые любят друг друга, ваши отношения сохраняются, но просто вы их переводите из неофициальных в официальные. И все.

Бракосочетание – это новый статус ваших отношений. Вы официально заявляете о том, что любите друг друга, живете вместе и хотите быть мужем и женой.

И поскольку вы не считаете нужным заранее кого-то оповещать о том, что собираетесь с кем-то строить отношения, то и свадьба является вашим личным делом. Вам решать, с кем жить, кого считать своим мужем (женой) и от кого детей рожать.

И родственники здесь вообще ни при чем. Как они не должны вмешиваться в ваши отношения еще тогда, когда вы просто встречаетесь, так же они не должны вмешиваться в вашу жизнь, когда вы решаете с кем-то заключить брачный союз.

Вы можете никому не рассказывать о том, что собираетесь жениться (выйти замуж). Это ваша жизнь. Вы не обязаны ни перед кем отчитываться за свои решения, за свой выбор и тот образ жизни, который хотите вести.

Как вы играете свадьбу только вдвоем, так и решать все вопросы внутри семьи или разводиться будете только вдвоем. Поэтому пусть свадьба будет только вашим праздником (вас и вашего любимого человека).

Если вы не хотите, то не должны никому ничего говорить. Сейчас время позволяет быть свободными в своем выборе. Поэтому делайте свой взрослый выбор, совершайте взрослый поступок, а потом несите ответ за свое решение только сами, по-взрослому.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Вот что будет с двигателем, если не ездить на авт...
Вот что будет с двигателем, если не ездить на автомобиле 17 лет (...
Прошлое приподнесет сюрпризы этим знакам Зодиака ...
Прошлое приподнесет сюрпризы этим знакам Зодиака в апреле
Психологические приемы, которые помогут вам управ...
Психологические приемы, которые помогут вам управлять любой ситуа...
Два знака Зодиака столкнутся лбами со своими враг...
Два знака Зодиака столкнутся лбами со своими врагами уже на этой ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.