Стрижка боб для всех типов лица

СоветыКрасота
Стрижка боб для всех типов лица
Фото: из открытых источников
1365 NataVNataV
Сегодня в моде стрижки и модный во все времена «боб» — в центре внимания стилистов. Найдите свой стиль и подберите прическу под форму лица!

Модные стрижки: старый «боб» по-новому для всех типов лица

Пришло время освежить прическу! Сегодня в моде стрижки, и модныйво все времена «боб» — в центре внимания стилистов. Найдите свой стиль и подберите прическу к форме лица!

Прическу «боб» обожают голливудские звезды, и стилисты ежегодно придумывают новые вариации на тему старого доброго «боба». Сегодня на пике моды короткие стрижки, но и «боб» до плеч выглядит женственно и притягивает взгляды.

В зависимости от формы и типа лица можно выбрать голливудскую прическу, которая подчеркнет самые выгодные ваши черты и скроет недостатки.

Круглое лицо

Короткие стрижки не для вас — они подчеркнут широкую и округлую форму лица. Длинный «боб» — то, что нужно. Пусть волосы струятся вдоль лица, визуально сужая его. Вам пойдет прическа длиной от подбородка до плечей. Стрижка боб для круглого лица немного сгладит очертания и добавит вам шарма. 

Вытянутое лицо

Сделайте акцент на челке! Она внешне «укоротит» удлиненные черты, и лицо будет смотреться гармонично. Форма челки зависит только от вашей фантазии и мастерства стилистов, она может быть прямой, косой, филированной — на любой вкус.

Вам подойдут стрижки разной длины, в том числе, и стрижка боб на длинные волосы. Если вы выбираете совсем короткую стрижку, рекомендуем оставить несколько длинных прядей, которые будут выглядывать из-за ушей.

Таким образом вы уравновесите область шеи с удлиненной формой лица. Только не забывайте, короткие волосы в хвост не спрячешь, они всегда должны быть чистыми. В этом вам поможет легкий питательный шампунь и бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Aqua Light.

Овальное лицо

Поздравляем! Вам пойдут стрижки любой длины и формы! Единственное, чего следует избегать, прямого пробора. С ним ваше лицо будет казаться длиннее, чем на самом деле.

Широкий подбородок

Модная и сложная прическа «боб слоями» — специально создана для вас. Несколько слоев прядей разной длины отменно маскируют «тяжелый» низ лица. Поиграйте с оттенками: ближайшие к лицу пряди сделайте более светлыми, отраженный в них свет создаст женственный, нежный образ. 
 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Обучение английскому языку детей за рубежом: преи...
Обучение английскому языку детей за рубежом: преимущества
Как выбрать компьютерный стол: все важные моменты...
Как выбрать компьютерный стол: все важные моменты, которые стоит ...
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
5 речей, які ви повинні знати про діагностику шлу...
5 речей, які ви повинні знати про діагностику шлунку
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.