Стильные осенние образы

СоветыМода и стиль
Стильные осенние образы
Фото: из открытых источников
567 MaDemMaDem
Не всегда понятно, как, куда и с чем носить остромодные вещи, ведь для красивого шоу дизайнеры придумывают самые необычные образы, приправляя это всё несуразными прическами и макияжем.

Благо перед каждым сезоном в «Барвихе Luxury Village» традиционно проходит показ Fashion Show. Там можно увидеть, как носить самые трендовые вещи в обычной жизни. За образы на показе и на фотографиях лукбука отвечала Алла Вербер, которая обладает тонким вкусом и прекрасно чувствует моду.

Благодаря Анне Вербер можно узнать, как комбинировать шубки, летящие платья, леопардовый принт, костюмы и огромные кроссовки, чтобы выглядеть модно, но в тоже время женственно. 

Стильные осенние образы

Главное правило — только 1–2 вещи должны быть необычными. Тогда и строгая шерстяная юбка не будет смотреться старчески, а необычная верхняя одежда, наоборот, будет гармонично завершать образ.

Смотри, как необычная сумка с модным узором дополнила обыденный образ.

Если ты боишься носить классический леопардовый принт, чтобы не выглядеть вульгарно, выбирай его цветные вариации. Так даже более стильно и интересно. В подобных вещах ты всегда будешь смотреться очень женственно.

В осенне-зимнем гардеробе очень много черных вещей. А если ты еще и офисный работник, то советуем тебе заменить его на глубокие темные оттенки коричневого, вишневого или фиолетового. В сочетании с белым выглядит элегантно, но не так примитивно.

Боишься холода? Смело надевай под жакет свитер. Такое сочетание смотрится очень элегантно и уютно.

Внеси в свой теплый гардероб побольше цвета! Такие монолуки здорово освежат твои образы и подарят хорошее настроение. Придерживайся одной цветовой гаммы или выбирай близкие цвета, чтобы не превратиться в попугая.

Асимметрия — один из главных трендов на ближайшие несколько сезонов. Она проявляется как в крое, так и в цвете. Также обрати внимание на глубокие разрезы на юбках. Если они тебя смущают, то смело надевай высокие сапоги.

Кто сказал, что голубые джинсы нужно носить только летом? Они здорово освежат твой осенне-зимний гардероб.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Какой перец снижает смертность от рака и заболева...
Какой перец снижает смертность от рака и заболеваний сердца: вы э...
Рыбная запеканка с овощами и сыром: рецепт полезн...
Рыбная запеканка с овощами и сыром: рецепт полезного ужина
Вкусный сытный салат с мясом: рецепт пикантного б...
Вкусный сытный салат с мясом: рецепт пикантного блюда
Диетолог объяснил, чем же так полезен хлеб на зак...
Диетолог объяснил, чем же так полезен хлеб на закваске
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.