Современные строительные материалы по лучшей цене

СоветыДругие советы
Современные строительные материалы по лучшей цене
Фото: из открытых источников
3515 DimitrDimitr
При выборе строительных материалов для возведения зданий различного предназначения и других целей пользователь все чаще останавливает свой выбор на профнастиле и сэндвич панелях. Причина очевидна: современные строительные конструкции имеют весомый список неоспоримых эксплуатационных преимуществ: от долговечности до необходимой прочности и доступной цене.

При этом нужно понимать, что как при работе с профлистом, так и при строительстве из сэндвич панелей цена – только один и не самый основной фактор привлекательности. Первостепенное, ключевое, значение имеет качество изделий. При несоблюдении технологии или использовании сырья никого качества ожидать высоких эксплуатационных характеристик (ради которых и выбираются материалы) не приходится. Именно поэтому рекомендуется выбирать профлисты у известных, проверенных временем, производителей. Таких, как харьковский завод «НТК», известный на отечественном рынке свыше 10 лет.

Широкий ассортимент

Сэндвич панели НТК
Компания НТК работает по трем направлениям:
  • производство профнастила;
  • изготовление сэндвич панелей;
  • проектирование быстровозводимых зданий, выполнение монтажных работ и изготовление металлоконструкций различного профиля.
Продукцию по первым двум направлениям можно изучить в каталоге на официальном сайте компании https://ntkzavod.com.ua/. Здесь представлены основные разновидности профлистов:
  • стеновые С-2,5; С-8 и С-10;
  • кровельные (несущие) Н-57 и Н-60;
  • универсальные НС-20 и НС-44 – с высокой трапециевидной волной. 
Все типоразмеры предлагаются с удобными ширинами с необходимой для потребителя длиной листов и любыми цветовыми решениями согласно универсальной шкале RAL.

Особая гордость компании НТК – сэндвич панели современной серии «АлюТерм» двух видов:
  • стеновые;
  • кровельные – со специальным замком и кровельной волной внешнего защитного слоя из профнастила.
В качестве утеплителя используются два наиболее популярных теплоизоляционных материала: минеральная вата (с высокой термической стойкостью) и пенополистирол (с повышенной прочностью, влагостойкостью и долговечностью).

Все панели предлагаются удобной для транспортировки, складирования и монтажа шириной в 1000 мм и имеют толщину в диапазоне от 60 до 200 мм.

В зависимости от особенностей применения возможны несколько типов гофры: микроволна, сайдинг (двух видов) и трапеция.

Преимущества заказов у производителя

Преимущества сэндвич панелей
Производственные мощности ООО «НТК» укомплектованы современными автоматизированными линиями, которые в комплексе с использованием высококачественного металла и полимеров, обеспечивают соответствие сэндвич панелей и профлистов требованиям самых жестких отечественных и мировых стандартов. На весь товар обязательно предоставляется письменная гарантия.

Инновационные подходы к производству позволили оптимизировать себестоимость продукции и, как следствие сформировать наиболее интересные для потребителя цены. Будь то простой профнастил оцинкованный или «продвинутые» кровельные панели, они будут отличаться доступной стоимостью без торговых наценок (а в ряде случаев - с весомыми скидками для крупных и постоянных заказчиков).

Тщательно продуманный сайт компании помимо каталога с видами продукции также предлагает ознакомиться с внедренной на комбинате сертификацией и условиями гарантии, оплаты и поставки, содержит дополнительную полезную и просто интересную информацию.

В случаях затруднений с выбором или оформлением заказа на помощь придут опытные онлайн консультанты.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Прошлое настигнет эти знаки Зодиака уже в мае. К ...
Прошлое настигнет эти знаки Зодиака уже в мае. К чему готовиться
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать мног...
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать много больших ягод
Даже обезболивающее не поможет: стоматолог назвал...
Даже обезболивающее не поможет: стоматолог назвала 5 симптомов тя...
Сочные печеночные котлетки: как приготовить вкусн...
Сочные печеночные котлетки: как приготовить вкусное блюдо на ужин
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.