Современные способы омолодиться

СоветыКрасота
Современные способы омолодиться
Фото: из открытых источников
694 MaDemMaDem
Современные женщины уделяют своему внешнему виду много внимания, ведь от этого зависит их успешность и самооценка. Время безжалостно и то тут, то там появляются морщинки, которые выдают наш возраст.

Но современные технологии позволяют обманут время и продлить свою молодость. Что мы знаем о пилинге? Суть этой процедуры — удаление рогового слоя.

Специальные вещества удаляют старую кожу, после чего определенные элементы стимулируют выделение коллагена и эластина, которые известны
абсолютно всем. Данные элементы обновляют кожу, делают ее более эластичной и упругой, за счет чего мы избавляемся от морщин.

Химический пилинг является наиболее исследованной областью косметологического омоложения. Огромный прогресс в химии и косметологии позволил совсем обезопасить эту процедуру и сделать ее не только эффективной, но и очень приятной, за счет использования ароматных натуральных кислот. Сейчас все кислоты равномерно удаляют старые клетки и гораздо сильнее стимулируют выработку «ферментов молодости».

Самым популярным направлением химического пилинга является пилинг лица. Лицо, как известно, является очень чувствительной зоной, поэтому малейшая ошибка может вызвать невозвратимые последствия.

К счастью, все уважающие себя салоны и косметологические компании проводят тесты на совместимость с продуктом. Если у человека нет аллергии на фрукт, кислота которого используется, тогда процедура проходит на высшем уровне.

Плазмолифтинг – это современный метод омоложения лица, суть которого заключается в введении вашей собственной плазмы, которую выделили из крови и обогатили тромбоцитами.

Таким образом запускается мощный эффект омоложения на клеточном уровне, клетки начинают восстанавливаться, исчезает дефицит коллагена и эластина.

Существуют также липофилинг, лифтинг, блефаропластика, подтяжки… о них мы расскажем в следующих наших статьях.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Какую машину вы бы купили себе? Этот тест покажет...
Какую машину вы бы купили себе? Этот тест покажет ваш характер, к...
Выберите себе очки: тест на истинную индивидуальн...
Выберите себе очки: тест на истинную индивидуальность
Горизонтальные дожди и отсутствие ураганов. Что б...
Горизонтальные дожди и отсутствие ураганов. Что было бы, если бы ...
Похвала Пресвятой Богородицы: какие главные запре...
Похвала Пресвятой Богородицы: какие главные запреты и приметы это...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.