Соблазнительные кудри: три тренда из разных стран

СоветыКрасота
Соблазнительные кудри: три тренда из разных стран
Фото: из открытых источников
610 NataVNataV
Мода на кудри не имеет границ, однако в каждой мировой столице, будь то Париж, Мумбаи или Милан, своя уникальная атмосфера и мода на завитки. Локоны всегда в моде.

Тренд 1: Париж — Стамбул

«Город контрастов» — до сих пор актуальное определение Стамбула из советского кино. Однако и про Париж можно сказать то же. Смело сочетайте гладкие волосы с длинными завитыми локонами, и вы покорите модные столицы!

Шаг 1: Нанесите на волосы эликсир с марроканским аргановым маслом, чтобы защитить их во время укладки. Затем разделите волосы на прямой пробор и выделите несколько небольших прядей, которые решили завить.
Шаг 2: Первую прядку сначала выпрямите мультистайлером от основания до кончиков. Удобнее это делать, держа прядь перед лицом.
Шаг 3: Затем несколько раз оберните прядь вокруг стайлера, используя его как щипцы для завивки. Первый локон готов!
Шаг 4: Аккуратно вытяните мультистайлер из локона (прокручивая в сторону кончиков), повторите завивку на оставшихся прядях. Особенно непослушные локоны подкрутите пальцем.

Новый образ, сочетание противоположностей, прямые волосы с кокетливыми локонами смотрятся сногсшибательно!

Тренд 2: Мумбаи — Сан-Паоло

Дальние страны — яркие, живые, цветастые. Здесь всё преувеличено, красочно и «полярно»: нет ничего среднего, серого и невзрачного. И если ваша шевелюра великолепно ухожена и шикарно уложена, украсьте ее «дикими» непослушными кудряшками. Ваша прическа будет на пике моды этих столиц!

Шаг 1: Нанесите на волосы эликсир с марроканским аргановым маслом, чтобы защитить их во время укладки. Затем расчешите волосы и разделите на пряди толщиной примерно в два пальца. Захватите прядь у основания шипцами мультистайлера и проведите его до кончиков (удобнее всего вытягивать прядь вверх).
Шаг 2: Затем прокрутите стайлер вниз по пряди на один или два оборота. 
Шаг 3: Аккуратно извлеките стайлер из локона и так же закрутите кончики у остальных прядей по всей голове.
Шаг 4: Для модной «дикости» обязательно взбейте и распушите прическу пальцами, чтобы завитки распределились по всей голове хаотично и якобы небрежно.

Тренд 3: Милан — Мадрид

Средиземноморские локоны, лежащие широкими волнами и чувственно струящиеся по плечам, очень эффектны. Хозяйка шикарных кудрей выглядит блестяще!

Шаг 1: Нанесите на волосы эликсир с марроканским аргановым маслом, чтобы защитить их во время укладки. Затем сделайте косой пробор у висков и разделите волосы на пряди шириной 3 пальца. 
Шаг 2: Захватите прядь мультистайлером и поверните его на 90 градусов наружу, подержите в таком положении несколько секунд. 
Шаг 3: Немного передвиньте мультистайлер и поверните его вместе с прядью на 90 градусов внутрь. Чередуя повороты наружу-внутрь, вы создаете по длине пряди красивые S-образные волны.
Шаг 4: Повторите этот прием по всей длине каждой пряди и наслаждайтесь средиземноморскими волнами! Для большего эффекта положите локоны на плечи.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Рецепт быстрого кулича панеттоне на дрожжах
Рецепт быстрого кулича панеттоне на дрожжах
Полейте этой смесью свою рассаду и вредители не б...
Полейте этой смесью свою рассаду и вредители не будут иметь никак...
Что посмотреть: 5 новых захватывающих сериалов 20...
Что посмотреть: 5 новых захватывающих сериалов 2024 года на вечер
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту в...
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту вкуснятину, если ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.