Швабры для мытья полов: упростите уборку до максимума!

СоветыДом и уют
Швабры для мытья полов: упростите уборку до максимума!
Фото: из открытых источников
804 DimitrDimitr
Домашний труд не должен превращаться в наказание! Современный инвентарь для уборки поможет сократить время на домашнюю работу, минимизировать физические усилия и движения. Эргономичные предметы домашнего обихода, в том числе швабры для мытья полов, предлагаются в интернет-магазине «Стильный дом».

Отличная помощница при уборке

В онлайн-магазине можно купить швабру от немецкой компании Leifheit. Она создает высококлассные предметы для дома, благодаря которым поддерживать чистоту проще. Используются современные технологии и высококлассные материалы. В каталоге «Стильного дома» представлена такая продукция для уборки полов:
  • швабры с рабочей частью разной длины и ширины;
  • ручки удлиняющиеся телескопические для швабр;
  • сменные насадки разной специализации (для кафельных или деликатных полов, наибольшего сбора воды и грязи, для сухой и наружной уборки).
Всевозможные насадки упростят работу с любой поверхностью. Модели швабр со специальными функциями тоже очень пригодятся в быту. Например, швабра с распылителем поможет разбрызгивать воду с моющим средством, с ней не нужно будет носить за собой тяжелое ведро. А швабра с отжимом позволяет убирать быстро, без потерь для кожи рук и маникюра: она минимизирует контакт кожи с водой и средствами для мытья.

Как подобрать швабру для домашнего использования?

швабра с отжимом
Разнообразие швабр впечатляет. Иногда люди уходят из магазина без покупки, если не знают, что выбрать. Идеального приспособления не существует, и придется определиться на основании четырех параметров:
  • Материал. Может быть натуральным и синтетическим. Предметы из натурального дерева и других материалов экологичны, зато синтетические — яркие и поднимают настроение.
  • Тип ручки. Бывает выдвижным, телескопическим или цельным. Первые два варианта хорошо настраиваются под рост и длину рук.
  • Функциональность. Для каких случаев подойдет, аккуратно ли собирает пыль и шерсть? Подойдет ли для человека в возрасте или с проблемной спиной? Есть ли система отжима, чтобы лишний раз не наклоняться?
  • Габариты рабочей части (щетки). Меньшая пройдет везде, а большая захватит значительную площадь.
В интернет-магазине «Стильный дом» можно заказать швабру с доставкой на дом. Или собственноручно опробовать ее в представительстве магазина (ТЦ «МОМО» в Минске). Если затрудняетесь с выбором, звоните по телефонам +375 44 785-70-27; +375 17 234-49-02 или закажите обратный звонок. Специалист расскажет об особенностях каждого товара, удобствах и преимуществах его использования.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Не липнет, не трескается и не осыпается: глазурь ...
Не липнет, не трескается и не осыпается: глазурь для пасхи, котор...
Почему желтеет хвоя туи: специалисты назвали шест...
Почему желтеет хвоя туи: специалисты назвали шесть причин — и одн...
Какой магический дар вы получили в день своего ро...
Какой магический дар вы получили в день своего рождения
Праздник 15 апреля: что нельзя делать сегодня и к...
Праздник 15 апреля: что нельзя делать сегодня и какие народные пр...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.