Шунгитовая вода

СоветыЗдоровье
Шунгитовая вода
Фото: из открытых источников
922 NataVNataV
Человеческий организм будет работать слаженно лишь в том случае, если человек регулярно пьет чистую воду. Всем известно, что вода, которая течет из крана, нуждается в дополнительной очистке, а вода в пластиковых бутылках не менее опасна из-за вредных свойств пластика.

Выход один — настаивать воду на шунгите и получать шунгитовую воду.

Если человек регулярно пьет воду с вредными примесями, то со временем это приводит к тому, что вещества, наносящие вред организму, начинают отравлять организм. В итоге — человек начинает болеть.  

Всем известно, какая жидкость течет из крана, но, если отказаться от этой воды, начав использовать исключительно бутилированную продукцию, то не стоит думать, что она не нанесет вреда здоровью.

Дело в том, что в составе пластика содержится немало химических веществ, способных навредить. Некоторые вещества вызывают сбои в работе сосудов и в гормональной системе. Но народные методы очистки воды подарила сама природа и нужно грамотно ими пользоваться.

Шунгитовая вода

Что такое шунгитовая вода? Вода имеет значимое место в жизни человека. Это источник энергии и здоровья. К сожалению, в нынешнее время из крана течёт не очень чистая вода.

Еще недавно люди ездили к родникам и другими природным источникам, чтобы набрать там чистой водички. Специалисты считают, что такие источники также отравлены химикатами, нефтепродуктами и сточными водами.

Если все эти примеси скопятся в организме, то это приведет к серьезному отравлению и снижению иммунитета.

Выход один — чтобы питьевая вода, попадавшая в наш организм, была действительно чистой и полезной, следует настаивать ее на черном камне — шунгите, о целебных свойствах которого знали еще во времена Петра Первого.

Наши далекие предки избавлялись от различных заболеваний, используя воду из источников, которые проходили в местах залегания этого камня. И в наши дни отзывы о шунгитовой воде только положительные.

Шунгит — таинственный камень для здоровья

Камень шунгит — это горная порода, в составе которой есть молекулы фуллеренов, именно они оказывают оздоровительное действие на весь организм.

Причём такая вода, в отличие от обычной фильтрованной, станет не только очищенной от нитратов, тяжёлых металлов и других вредных для здоровья примесей, но и будет обладать лечебным эффектом.

Примерно 35-40 лет назад ученые серьезно заинтересовались таинственным черным камнем и его свойствами. Было проведено множество исследований, как за границей, так и в России.

Оказалось, что шунгит действительно способен хорошо очищать воду, а также обогащать ее минералами. Это фактически получается шунгитовый фильтр для воды.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Похвала Пресвятой Богородицы: какие главные запре...
Похвала Пресвятой Богородицы: какие главные запреты и приметы это...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых вы никогда не п...
Клинкерные термопанели: особенности и виды продук...
Клинкерные термопанели: особенности и виды продукции
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.