Шоппинг в США

СоветыМода и стиль
Шоппинг в США
Фото: из открытых источников
1219 NataVNataV
Далеко не секрет, что шоппинг в США является заветной мечтой не только заядлых шопперов, но и практически каждого человека, столкнувшегося с разницей в  стоимости товаров на Американском континенте и в России.

Американский шоппинг выгоден не только с точки зрения цены товаров, но и с точки зрения его качества и доступности. Ведь многие товары в России просто невозможно приобрести, не переплатив тройную цену посреднику или официальному дилеру. Однако, далеко не все имеют возможность летать за покупками на другой континент. Но и для таких людей существует несколько выходов из  ситуации.

Заказ доставки с официального сайта бренда

Данный вариант является одним из самых удобных, так как покупателю необходимо всего лишь сделать онлайн — заявку, оплатить стоимость товара с помощью кредитной карты, и ждать доставки на свой домашний адрес. Одним из самых популярных брендов, который доставляется в Россию таким способом является Victoria Secret. Стоимость доставки с их официального сайта невысока, срок доставки варьируется от 3 дней до 2 недель, покупки приносит курьер-представитель, а при возникновении проблем разного характера, Вы всегда можете пообщаться на английском языке с любезным менеджером, который подробно объяснит алгоритм действий и поможет разрешить возникшие затруднения.

Покупка товаров через посредника

Не все бренды готовы предоставить возможность такой доставки гражданам Российской Федерации. Многие бренды не доставляют свои товары на территорию США, например, любимый многими девушками Tiffany или продукция фирмы Apple, популярная во всем мире.

В таком случае, возможным вариантом приобретения желаемой вещи может стать поиск индивидуального посредника, который готов привезти ваш товар в Россию за определенную плату.

Несомненным плюсом данного варианта является личный контакт с посредником, удобство связей и коммуникаций. Но посредник может оказаться недобросовестными респондентом, и Ваш товар может просто не дойти до пункта назначения. Также такие посредники зачастую обманывают своих клиентов, забирают предоплату, а товар Вы в итоге не получаете.

Совместная закупка

Этот процесс предполагает объединение с группой людей, которые также заказывают товары. Преимущества такого способа — сокращение трат на доставку товара, так как сумма доставки делится на количество Этот способ был очень выгоден до такого как совместные закупки не превратились в коммерческую структуру, где администратор сайта или портала берет процесс за закупку, а также имеет право изменить цвет вещи. Срок доставки в большинстве случаев не определен, то есть Вы моете ждать свой товар очень долго.

Поэтому, на наш взгляд, самым удобным и выгодным способов приобретения вещей в Соединенных Штатах является использование онлайн-сервисов.
Мы выделили 3 основных сервиса, с помощью которых покупка товаров становится легкой и удобной.

1. Shipto.ru – Данный онлайн-сервис является одним из самых популярных сервисов- посредников для покупок в США, Создатели сервиса предлагают низкие тарифы на перевозку, экономию на объединения посылок, услугу предоставления адреса в Штате Орегона, где не действует дополнительный налог с продаж. Также создатели предлагают услугу бесплатного хранения товара клиента сроком до 90.

2. Shopfans.ru. Этот портал предполагает расширение границ шопинга в полном объеме. Портал с легкостью решает проблему отказа в доставки с популярного сайта ebay или проблему отсутствия адреса в США. Также создатели очень инетерсно решают проблему упаковки товаров – они используют только уплотненные коробки, армированный скотч и защитную пленку, что предполагает наилучшую сохранность товара.

3. Weship2you.com —  новый портал, который также помогает легко и быстро заказывать товары с США. Уникальными преимуществами этого сервиса, по сравнению с другими порталами, является наличие склада и офиса в России, в который можно обратиться по возникшим вопросам или претензиям. Создатели портала делают акцент на индивидуальном подходе к каждому клиенту, что позволяет пользоваться услугами персонального менеджера. Также данный портал предполагает использование купонов и участия в распродажах США, во время которых стоимость товара понижается на 70%.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Грядет опасный период: три знака Зодиака, которым...
Грядет опасный период: три знака Зодиака, которым нужно быть осто...
Сытное блюдо на ужин: рецепт оригинального салата...
Сытное блюдо на ужин: рецепт оригинального салата из копченой ску...
Как спасти после зимы дерево магнолии
Как спасти после зимы дерево магнолии
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.