Шопинг: 5 секретов удачных покупок

СоветыМода и стиль
Шопинг: 5 секретов удачных покупок
Фото: из открытых источников
1164 NataVNataV
В поисках чего-то необычного можно часами ходить по магазинам и различным лавочкам, именно там можно найти необыкновенную вещь. Многие модницы до последней копейки ходят по магазинам, пока в их руках не будет пакетов забитых различными вещами. Если кто-то утверждает, что это болезнь, то они ошибаются, ведь желание хорошо выглядеть заложено в крови каждой женщины.

Но как превратить шопинг в занятие, которое доставит много удовольствия, поможет купить все, что нравится и уйти домой с полным чувством удовлетворения. Несколько правил помогут каждой женщине превратить шопинг в удовольствие.

Критерии успешного шопинга

Шаг 1. Нет мужчинам

Ни в коем случае не стоит брать с собой мужчину. Даже вторая половина может оборвать шопинг на самом интересном, просто потому, что он устал или хочет кушать. Кроме того, каждая выбранная вещь, на которой будет указана цена свыше стоимости трех ящиков пива или ноутбука, останется на полке и с чувством расстройства придется выйти из магазина. Так, что лучше оградить любимого от лишней информации.

Шаг 2. Ограниченный бюджет

Лучше всего перед тем как отправится по магазинам не брать с собой всех денег. Прежде всего, это отличный способ безопасности. А также имея с собой большую сумму, сразу захочется все потратить. Лучше заранее решить, какую сумму можно потратить и взять на 20 % больше, но не более того.

Шаг 3. Установление лимита

Необходимо распределить свой бюджет и оставить необходимую сумму на оплату счетов за квартиру, кабельное и телефон. Кроме того, лучше всего иметь конверт с отложенными деньгами на различные долгосрочные проекты. То, что останется после распределение бюджета можно смело тратить на шопинг.

Шаг 4. Выбор времени для покупок

Важно знать, что в феврале начинаются скидки на коллекции осенних и зимних вещей. А на летние и весенние вещи начинаются с августа. Именно в сезон скидок вещи можно купить значительно дешевле, минимум в 2 раза. Все же лучше купить хорошую фирменную вещь в конце сезона, чем за ту же цену, что-то менее качественное.

Шаг 5. Один раз купи после семи примерок

Следует покупать вещь только тогда, когда она действительно понравилась и отлично подходит. Размер должен быть также выбран свой, и ни в коем случае больше или меньше, иначе вещь будет, смотрятся не так хорошо, как бы хотелось. В том случае, если размер не подходит, лучше отказаться от покупки вещи и продолжить поиски. Никогда не стоит покупать вещь в надежде, что после диеты можно достичь меньшего размера или наоборот увеличить размер.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Черный кот в доме: приметы, интересные факты, кот...
Черный кот в доме: приметы, интересные факты, которые точно вас у...
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на дав...
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на давление
Наилучшие продукты с низким содержанием сахара: ч...
Наилучшие продукты с низким содержанием сахара: что выбирать для ...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых вы никогда не п...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.