Шоп-туры: поездка за покупками

СоветыДругие советы
Шоп-туры: поездка за покупками
Фото: из открытых источников
712 MaDemMaDem
На сегодняшний день имеется огромное количество различных видов туризма, каждый из которых преследует свои цели. С каждым годом шоп-туры становятся все популярнее и популярнее. Открываются специализированные агентства, которые предлагают туристам путевки в заграничные страны с целью шоппинга.

Обычно путевки совмещают в себе приятное с полезным. То есть туристы отправляются за границу за товарами и при этом могут успеть осмотреть достопримечательности во время экскурсий или же отдохнуть на солнечном пляже и искупаться в теплом море.

Самыми привлекательными на сегодня странами для шоп-туров являются Греция, Турция, Таиланд, а также Арабские Эмираты. В этих странах модницы и модники со всего света могут найти любой товар, который отличается не только отличным качеством, но и низкой ценой, а также могут отдохнуть на песчаных пляжах и увидеть все достопримечательности городов.

Также известен и Китай. Отсюда в основном везут технику любого плана. Здесь же туристы могут посетить различные ярмарки, традиционные фестивали, побывать на необычных праздниках и попробовать традиционную китайскую кухню.

Куда бы ни отправился турист, какую часть света ни посетил бы, он в любом случае может увидеть и прекрасные пейзажи страны, и попробовать местную кухню, и поучаствовать в местных традиционных культурных мероприятиях, и увидеть известные во всем мире культурные и исторические памятники.

При этом он может привезти с собой не только много новых впечатлений, но и множество разнообразных товаров и покупок.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Три знака Зодиака покорят новые вершины уже в кон...
Три знака Зодиака покорят новые вершины уже в конце марта: кто он...
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь б...
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь беду: плохие прим...
Здоровье вашего любимца: почему цвет десен собаки...
Здоровье вашего любимца: почему цвет десен собаки является критич...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.