Секреты незабываемого романтического ужина

СоветыСемья и дети
Секреты незабываемого романтического ужина
Фото: из открытых источников
1421 NataVNataV
Мужчины любят сюрпризы не меньше, чем женщины. Поэтому незапланированные домашние праздники помогут укрепить вашу семью. Например, устройте романтический ужин на двоих и, конечно, готовьте дома. Это решение одобрили бы все великие любовницы мира, начиная с древней Индии или античной Греции. Романтический вечер с ужином на двоих всегда был одним из самых мощных их орудий. Лучше заранее подготовить все необходимое для романтического вечера (продукты, элементы декора), чтобы сюрприз удался наверняка. 

 Осязание, обоняние и вкус – вот главные цели, которые должна поразить искусная обольстительница. Это те чувства, сигналы от которых мозг воспринимает напрямую, и сознание не успевает определить, что заставляет дышать чаще, чувствуя мурашки на коже. Поэтому романтический ужин на двоих дома - это прекрасный способ обновить ваши чувства. 

 Мужчины очень чувствительны к запахам и могут даже через 20 лет вспомнить аромат духов любимой. Сейчас многие парфюмерные дома в пару к духам выпускают ароматические свечи с тем же запахом. Не стесняйтесь создать атмосферу романтического вечера, зажгите их, и если ужин удастся, ваш мужчина каждый раз, чувствуя этот запах, будет вспоминать о вас.

 Вкус – это главная цель ужина. Конечно, можно заказать уже готовые блюда из кафе или ресторана, но если уж завоевывать мужчину, то на все сто процентов. Поэтому романтический ужин готовим дома сами! Посмотрите список доступных афродизиаков – продуктов, способных усилить любовную страсть и разжечь желание.

Они сами продиктуют рецепты этого вечера. Например, мед и миндаль – благородная закуска к красному вину, гребешки, креветки, спаржа и кунжут – изысканные составляющие основного блюда, шоколад и кофе – волнующее завершение вечера. Так ваш романтический ужин дома превратится в самую настоящую сказку.

 Осязание – это последняя цель, поразив которую, вы завоюете любого. Пусть ваше платье будет гладким и струящимся, ваши чулки шелковистыми, ваша кожа – идеально мягкой. Даже мытье посуды после ужина вы сможете превратить в нежную игру в четыре руки. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Рецепт оригинальной заправки для «Оливье»
Рецепт оригинальной заправки для «Оливье»
Праздник 28 марта: почему этот день важен, у кого...
Праздник 28 марта: почему этот день важен, у кого день ангела, гл...
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака...
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака повезет с 25 по...
Защищают от беды и зла: вот какие цветы стоит пос...
Защищают от беды и зла: вот какие цветы стоит посадить возле дома
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.