Секонд-хенд «Крем» (cream) — одеваемся стильно

СоветыМода и стиль
Секонд-хенд «Крем» (cream) — одеваемся стильно
Фото: из открытых источников
1094 DimitrDimitr
Одеваться стильно и красиво наверняка желает каждый человек, однако совершать покупки в дорогих брендовых магазинах по карману далеко не всем. С появлением магазинов подержанной одежды сегодня многие люди успешно справляются с такой задачей, не затрачивая при этом баснословные деньги.

Современные секонд хенды представляют собой благоустроенные магазины с большими витринами и примерочными, приобретать вещи в которых всегда комфортно и приятно. Отличное качество одежды, а также возможность приобрести практически новые изделия по невысокой стоимости обеспечивают таким торговым точкам постоянный приток клиентов.  

Сейчас на рынке представлены следующие виды секонд хенда: сортированный и оригинал. Вещи оригинальной сборки не сортируются, а поступают к поставщикам в комплектации, полученной от их прежнего владельца. К ним помимо одежды также относятся аксессуары, обувь и предметы домашнего обихода. Сортированный секонд – вещи, прошедшие сортировку по качеству, сезону, типу и полу. Вещи обоих видов обязательно подвергаются обработке на специализированных предприятиях и только потом отправляются в страну заказчика, а чтобы купить их достаточно перейти по ссылке.

Сортированные подержанные вещи подразделяются на несколько категорий. К самой дорогой из них относится одежда класса Крем и Люкс. Она практически новая, часто имеет ценники и бирки.

Что же такое категория Крем?

Вещи, принадлежащие к этому виду, являются самыми дорогостоящими. Они всегда брендовые, модные, наиболее качественные, на них отсутствуют какие-либо признаки износа. Однако цена таких вещей  в разы ниже, чем в фирменных бутиках, поэтому многие модниками приобретаются именно в магазинах вторых рук.

Одежда класса Люкс также принадлежит к элитной категории, но стоит дешевле, чем Cream. Она отличается минимальной степенью износа, предназначена для повседневной носки, выпускается брендами среднего ценового сегмента. К первому сорту относится качественная подержанная одежда и обувь, не имеющая повреждений и заметных следов износа.

Второсортный секонд может быть бракованным, зачастую он уже вышел из моды, имеет незначительные следы износа, а бывшие в употреблении вещи третьего сорта обычно используют как ветошь. Чтобы быть уверенным в качестве приобретенного товара, рекомендуем приобретать секонд хенд крем оптом, как и б/у одежду других категорий только у проверенных поставщиков.

 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Сытное блюдо на ужин: рецепт оригинального салата...
Сытное блюдо на ужин: рецепт оригинального салата из копченой ску...
Рецепт быстрого кулича панеттоне на дрожжах
Рецепт быстрого кулича панеттоне на дрожжах
Лунный посевной календарь на апрель 2024 года: чт...
Лунный посевной календарь на апрель 2024 года: что и когда сажать...
Как приготовить мясо вкусно: простой рецепт нежно...
Как приготовить мясо вкусно: простой рецепт нежной говядины в дух...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.