Санаторий Шаян: отдых в Закарпатье для всей семьи

СоветыОтдых и туризм
Санаторий Шаян: отдых в Закарпатье для всей семьи
Фото: из открытых источников
1981 DimitrDimitr
Отдых — это неотъемлемая часть жизни каждого человека. Некоторые люди так глубоко «уходят» в работу и ежедневные обязанности, что совершенно забывают о том, что необходимо отдыхать от всего этого. Если люди годами не ходят в отпуск, появляется хроническая усталость, снижается иммунитет, нарушается работа нервной системы и происходят различные сбои в работе организма. От отсутствия отдыха страдает не только сам человек, но и его окружение. Из-за чрезмерной занятости люди оставляют все меньше времени для детей, родственников и друзей, в итоге, их жизнь становится совершенно бессмысленной…

Закарпатский отдых: оздоровление души и тела

Чтобы хорошо отдохнуть, психологи советуют не просто временно отказаться от своих привычных дел (работы, социальных обязанностей, домашних дел), но и уехать куда-нибудь подальше от дома. Если вы хотите не просто сменить обстановку, но и насладиться красивыми пейзажами, чистейшим воздухом и познакомиться со всемирно известными достопримечательностями, отдых в Закарпатье — именно то, что вам нужно!

Красоты Закарпатья буквально завораживают своим величием и неповторимостью. Здесь можно прекрасно отдохнуть всей семьей: прогуляться по раскидистым лугам, отведать блюда национальной кухни, послушать музыкантов, играющих на трембитах, купить уникальные сувениры ручной работы.

Где остановиться в Закарпатье?

В Закарпатье есть множество санаториев и баз отдыха, где можно отдохнуть по системе «все включено». Одним из самых популярных мест отдыха является «санаторий Шаян», который по праву называется «кислородной» здравницей Закарпатья.

Санаторий Шаян окружен горным хребтом, который защищает местность от сильных ветров. Зима здесь всегда мягкая, а лето — нежаркое. Большое скопление лесов и минимальное количество ветра обусловливает повышенную концентрацию кислорода в воздухе, поэтому отдых здесь прекрасно подходит для профилактики и лечения болезней органов дыхания.
Шаян
К услугам отдыхающих в санатории Шаян предлагается:
  • уютные номера;
  • столовая, кафе;
  • тренажерный зал;
  • настольный теннис;
  • библиотека;
  • рынок;
  • банкомат;
  • экскурсии и походы;
  • паркинг;
  • wi-fi.
Отдыхающим санатория Шаян доступны лечебные процедуры: лечение термальными водами, озокеритолечение, физиотерапия, гидромассаж, спелеотерапия и т.д.  

Для активного досуга санаторий Шаян предлагает своим гостям увлекательные обзорные экскурсии по местным достопримечательностям.

В санатории Шаян можно забронировать номера следующих категорий:
  • стандарт;
  • люкс однокомнатный;
  • люкс (мансардный) двухкомнатный;
  • люкс трехкомнатный.
В номерах есть все для комфортного отдыха: удобные кровати, качественная корпусная мебель, современная сантехника, бытовые приборы.

Если вы хотите выбрать и забронировать номер в санаторий Шаян, сервис онлайн бронирования «Захід Курорт» всегда к вашим услугам!

 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Наилучшие продукты с низким содержанием сахара: ч...
Наилучшие продукты с низким содержанием сахара: что выбирать для ...
Как прожить дольше: раскрыты главные секреты долг...
Как прожить дольше: раскрыты главные секреты долголетия
«Женское счастье» никогда не перестанет цвести, е...
«Женское счастье» никогда не перестанет цвести, если вы поставите...
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.