Самовнушения успеха

СоветыБизнес и работа
Самовнушения успеха
Фото: из открытых источников
951 NataVNataV
Существует высказывание – «Хочешь быть успешным, общайся с успешными людьми». Попробуем проследить так ли это.

Для многих, чтобы достичь определенных успехов в жизни, необходимо внутреннее сознание и понимание того, что все, что делается вами, имеет определенный смысл. Прежде всего, вы должны верить тому, что делаете. Осознание необходимости последовательных действий приведут к поддержке близких людей.
Но для постижения значимости для себя проходит у всех по-разному и в неопределенные сроки. Психологи советуют следовать по обычной схеме:

Начинаете с приятного. Открывая новую страничку в жизни, берете чистый лист бумаги и записываете качества характера, которые с вашей точки зрения самые лучшие, вплоть до собачки, накормленной на улице. Оцените профессиональные успехи, а также личные черты, выделяемые из общей массы. Поверьте, что хороших сторон у вас будет намного больше, чем плохих, это принесет несколько положительных эмоций.

Подумайте, что с вашей точки зрения есть успешность. Возможно это любящая и крепкая семья, а может изобилие и довольство. На листе нарисуйте мечту, которую хотите воплотить в жизнь. Не умеете рисовать, сделайте аппликацию из журнальных вырезок, главное, чтобы картинка была реальной. Повесьте рисунок на видное место и, любуясь, идите к своей мечте.

Приступайте к заклинанию. Выберите фразу для самовнушения. Пусть она будет самая банальная, лишь бы была близка вам. Проговаривайте свои лучшие черты и вселяйте уверенность, что удача не обойдет стороной. Потом начинайте проговаривать нарисованные мечты, но с полной уверенностью, что к концу года обязательно добьетесь, чего желаете.

Через определенное время самовнушение принесет свои плоды. Но помните, что мало хотеть, нужно непременно действовать. Распишите поэтапно шаги к своей мечте и выполняйте с большим желанием и терпением. И удача обязательно посетит вас.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с ...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с орехами
Советская косметология: как наши бабушки, стремяс...
Советская косметология: как наши бабушки, стремясь сохранить крас...
Какую машину вы бы купили себе? Этот тест покажет...
Какую машину вы бы купили себе? Этот тест покажет ваш характер, к...
Какой магический дар вы получили в день своего ро...
Какой магический дар вы получили в день своего рождения
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.