Сайт с популярными флеш-играми для девочек

СоветыДругие советы
Сайт с популярными флеш-играми для девочек
Фото: из открытых источников
1038 DimitrDimitr
Милые маленькие девочки и девочки постарше! Специально для вас мы сделали подборку флеш игр, которая обязательно вам понравится. Играя в эти бесплатные флэш игры онлайн, вы сможете продемонстрировать свое хорошее чувство вкуса, стиля и воображение.

Для любой девочки на сайте gamejem.ru здесь и сейчас найдется игра по вкусу. Гламурные салоны красоты с его привередливыми посетителями, рестораны с изысканной кухней, парикмахерские, Барби, куклы Братц, игры Винкс с феями, русалками и волшебницами, всевозможные одевалки, маникюры, косметика, поцелуйчики, про любовь и т. д.

У нас вы сможете все флэш игры скачать бесплатно себе на компьютер или играть в них online режиме. Каждая такая игрушка весит немного, но отличается красочной графикой, со вкусом подобранным звуковым сопровождением и добрым динамичным сюжетом.

Бесплатные флеш игры для девочек помогут успокоиться после напряженного дня, отвлечься от рутинных дел и с интересом провести досуг. Ассортимент flash игр для девушек на нашем сайте постоянно пополняется. Мы регулярно добавляем новые, лучшие и популярные, так что скучать вам не придётся.

Основные тематики игр для девочек

Популярность Винкс началась с мультипликационного сериала "Клуб Винкс — Школа волшебниц". Девушек в мультфильме объединяет не только дружка, но и то, что все они феи, регулярно спасающие мир от злых сил. Сказочные волшебницы Winx получают энчантикс, крылья растут, а волосы переплетаются в удивительные прически, на ножках заплетены ленточки, образующие обувь винкс.

Четыре куклы Братц начали завоёвывать сердца девочек с момента своего появления в 2001 году. Bratz весьма оригинальны, потому что куколки выпускаются так называемыми тематическими линиями и отличаются друг от друга стильной одеждой, красивым макияжем и модными прическами.

Целая серия игр посвящена такому жанру игр для девочек, как одевалки. Как правило, одевать нужно куклу Барби. В основном такие игрушки идут с совмещением жанров. То есть куклу надо не только переодеть, но и нанести ей макияж, сделать модные причёски или стрижки и можно отправляться на показ мод. Конечно нужно иметь стиль и знать, какая и на что сейчас мода.

Возможные места действия в таких играх это - салон красоты, парикмахерская и гардеробная.

Чтобы в будущем быть хорошей хозяйкой нужно научиться хорошо готовить. Поэтому игры про приготовление еды пользуются невероятно большой популярностью. Готовка доставляет девушкам огромное удовольствие, особенно, когда у них всё очень вкусно получается. В играх, устроившись в ресторан или кафе, можно порадовать посетителей своей стряпней. Если готовить хорошо, то они будут довольны и ваш онлайн бизнес начнет процветать.

Части девочек нравятся игры про любовь, в которых можно выбирать красивых мальчиков и дарить им свои поцелуйчики

Оригинальные игры про животных также очень нравится девчонкам. Они с удовольствием проводят своё время за прохождением этих, как правило, весёлых и забавных флешек.

Можно часто услышать, что компьютерные игры бесполезны, пустая трата времени. Но на самом деле они позволяют развить фантазию, проявить свой талант и даже понять, чем бы девочке хотелось заниматься в жизни. Вдруг ей настолько понравится делать вкусную пиццу и печь торты, что она решит и в реальном мире посвятить этому занятию свою жизнь! А еще флешь игры онлайн уберегут мамину кухню от кулинарных экспериментов, а ее помаду от новых стилистических замашек дочери.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Начните с этих трех культур: какие овощи стоит по...
Начните с этих трех культур: какие овощи стоит посадить новичку
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигн...
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигнет неудача в апр...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с ...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с орехами
Советская косметология: как наши бабушки, стремяс...
Советская косметология: как наши бабушки, стремясь сохранить крас...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.