С чем можно носить длинную рубашку?

СоветыМода и стиль
С чем можно носить длинную рубашку?
Фото: из открытых источников
2069 DimitrDimitr
Длинная элегантная рубашка из хорошей ткани - очень выгодное приобретение. С ее помощью можно составлять самые разные ансамбли - от деловых до повседневных и нарядных. Выбирая такую рубашку, не экономьте - качественная вещь гарантированно прослужит не один сезон.

Стилисты советуют обязательно включить в гардероб белую рубашку из плотного хлопка или льна. Такая блуза напоминает мужскую сорочку и хорошо подходит для деловых или повседневных ансамблей. Собираясь на встречу с подругой или романтическое свидание, наденьте ее с классическими синими джинсами или яркой мини-юбкой. Чтобы подчеркнуть талию, дополните рубашку тонким ремнем подходящего цвета или поясом-цепочкой.

Составляя ансамбль для работы, скомбинируйте белую рубашку с узкой юбкой-карандашом серого или синего цвета. Поверх блузы можно надеть прямой длинный жилет или тонкий кардиган. Край рубашки может выглядывать из-под трикотажного жакета - это будет выглядеть непринужденно и элегантно.

Очень удачный выбор - длинная рубашка из натуральной замши. Она с успехом заменит классический жакет и подойдет к любому ансамблю. Вечером носите замшевую блузу с узкими шелковыми брюками или прямой юбкой со шлицей и блестящим топом. А днем она станет основой для ансамблей в актуальном стиле сафари. Сочетайте ее с прямыми брюками из льна или рогожки и мини-юбками оттенков коричневого, бежевого и хаки. Единственное, с чем не стоит комбинировать такую рубашку - вещи из замши. Такой комплект смотрится слишком нарочито.

Длинная рубашка из однотонного или цветного хлопка станет прекрасным дополнением летних городских и пляжных ансамблей. В комплект подберите прямые брюки или удлиненные шорты в тон. Такую блузу можно застегнуть и завязать на шею маленький платок. Но вполне возможно носить ее и расстегнутой - в этом случае под рубашку наденьте топ контрастного или гармонирующего цвета. Для лета выбирайте рубашки естественных или ярких оттенков - хаки, оранжевого, кораллового, травянисто-зеленого.

Джинсовые длинные рубашки - отличный выбор для поклонниц стиля casual. Такие блузы можно носить с синими джинсами, но особенно выразительно они смотрятся в компании с белым цветом. Подберите воздушную белую юбку или узкие брюки из хлопка, подчеркивающие фигуру. К такому ансамблю подойдут темно-синие или красные аксессуары - туфли, сумка или шейный платок.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Горизонтальные жалюзи оптом и в розницу в «Stream...
Горизонтальные жалюзи оптом и в розницу в «Stream-Market»
Сытное блюдо на ужин: рецепт оригинального салата...
Сытное блюдо на ужин: рецепт оригинального салата из копченой ску...
5 факторов фантастического успеха Диснейленда
5 факторов фантастического успеха Диснейленда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.